You are viewing a single comment's thread from:

RE: 11 апреля. День благодарности

in SteemFamilylast year

Я далеко не всегда таскаю шоколадки в поликлиники и больницы, только когда прям очень сильно хочу сказать спасибо.

Относительно ремонтников могу сказать, что я тоже всегда хочу всех накормить, но все отказываются:) Так что я вроде как проявила вежливость, но при этом не переживаю относительно того, что что-то пойдет не так. Вспоминается случай в поезде, когда девочку лет 5-6 угостили карамелькой, а ее вырвало. Я-таки чувствовала угрызения совести, однако угощать детей не перестала:)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59940.35
ETH 1571.56
USDT 1.00
SBD 0.42