You are viewing a single comment's thread from:RE: 22 мартаView the full contextView the direct parentgreatketty (75)admin⭐⭐⭐ADMIN | Founder ⭐⭐⭐in SteemFamily • last year Когда обещают отдать?
Сегодня забрала. Ну такое… починкой это назвать сложно. Но работать пока будет, если осторожно.
Буду звонить через месяцок, может им удастся заказать. Пока не удалось.
Запчасти ждете?