You are viewing a single comment's thread from:

RE: 11 февраля

in SteemFamilylast year

Да-да, это хороший вариант! Только младший пока еще мал для того, чтобы быть без родителей. А центрального, вполне вероятно, мы отправим в выходные к моей маме. Если ей, конечно, не привезут внуков со стороны моей сестры:)

Sort:  
 last year 

Ах, ну да, если без мамы пока рано оставлять, то это проблемнее. Как-то нужно найти время для отдыха. Отправляйте мужа гулять с детьми, а вы тем временем поспите немного, хотя вот мой муж либо работал и допоздна и по выходным часто, либо уезжал родителям помогать, его дома никогда не было, помощник еще тот был)) Мама часто с внуком от брата сидела, часто болели поэтому вместе не получалось. Поэтому я прямо физически чувствую вашу усталость(

 last year (edited)

Спасибо за понимание! Наверное, просто женщинам необходимо пройти этот этап:) В принципе, мне надо перестать пить кофе, и я тогда смогу хоть иногда спать днем:) Вот я допила остаток, и теперь, наверное, будет проще.
А мужу я стараюсь дать отдохнуть в выходные, потому что на неделе он тоже не высыпается.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60738.44
ETH 1602.69
USDT 1.00
SBD 0.42