You are viewing a single comment's thread from:RE: 09.08.2023View the full contextgreatketty (75)admin⭐⭐⭐ADMIN | Founder ⭐⭐⭐in SteemFamily • 3 years ago У вас чат одноклассников? Это так мило)
Да. Мы на связи. И даже встречи периодически организуем
Здорово, когда классный дружный!