"Тятя, тятя, наши сети..."

in SteemFamilylast year

Привет.

В выходные ходили с Иваном на наш стадион, играли взрослые ребята с футболистами из соседней Смоленской губернии, точнее - из древнего города Рославля.

Команда гостей была солидного возраста, в основном - дядьки. Наша - пацаны по 16-17 лет. Почему такая разница? А можно заявиться на чемпионат коллективам буквально любого возраста.

Все матчи у нас начинаются т неофициального гимна клуба - песни итальянских партизан "Белла чао". Не знаю, как гости относятся к этому, но нам нравится.

Но в этот раз начало было смазано, а точнее размазано минут на 15. Судьи обнаружили дыры в сетках ворот (обоих). Почему это не было проверено до игры - риторический вопрос.

Пока нашли специально обученных мужиков (к счастью, они ещё не дошли до нужной кондиции) с лестницей, пока они не торопясь (а куда спешить-то?) дошли до ворот и заштопали дыры, а потом так же медленно покинули поле, мы успели слегка замёрзнуть, сидя в тени, на прохладном ветру.

Первый тайм закончился по нулям. Зато саму игру "Партизан" выиграл со счётом 2:1.

Всем добра и мира!

Russia

И спасибо тем, кто курирует.

Sort:

Почему-то у нас все в последний момент. Батарейка в фотоаппарате разрядилась. И вроде как и не нужен он сейчас был, я и не заряжала. =) А сегодня вдруг на кухне симпатичные печеньки нашлись, а сфотографировать то нечем! Йо-мое. Заряжаю.