You are viewing a single comment's thread from:

RE: Время хоккея

in SteemFamily2 years ago

за всю жизнь ни разу не был на хоккее ... даже без камеры )
А телевички у фотографов мощные, с зумами и светосильные.
Вот да, под крупные планы.

Sort:  
 2 years ago 

Да, судя по тому, что они «местные», техника рассчитана на определенные условия. Сейчас игры постоянно, фотографы всегда в деле, думаю, зарабатывают не плохо.

таки да, в каждом матче что-то происходит. Может им и сами хоккеисты за крупные планы себя любимых отстёгивают )
Вообще съёмка динамичная, это как фотоохота, тут и ствол нужен соответствующий и камера шустрая. Снимают то скорее всего в серийном режиме.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60518.90
ETH 1591.54
USDT 1.00
SBD 0.42