Sort:  
 3 years ago 

Меня достали и те, и другие. Сегодня прибегает очередной гонец с урока: учительница просит придти. Я ему говорю: передай, что не нашёл меня...

 3 years ago 

Все правильно! Так и надо!) Терпения, терпения и спокойствия!

 3 years ago 

Ага. "У меня тёплые ноги..." ))

 3 years ago 

Следующий раз гонец не побежит искать, сразу так скажет)) они ж сообразительные нынешние детки)
Как же еще долго до летних каникул... А кстати в наших школах сейчас каникулы, внуки дома у меня, отдыхают!

 3 years ago 

В следующий раз пошлют другого ))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60266.77
ETH 1581.59
USDT 1.00
SBD 0.42