You are viewing a single comment's thread from:

RE: А может, шизофреник прав?

in SteemFamily3 years ago (edited)

Либерда подобным нагнетанием страдает регулярно. Но сейчас, вероятно, их силенок недостаточно, вы тоже подключились.
Ну, вот такая фигня, не все петь и танцевать, иногда и поработать надо на свое вдохновение. Фуфло пост.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59609.55
ETH 1570.16
USDT 1.00
SBD 0.42