You are viewing a single comment's thread from:RE: ГигеяView the full contextavoicest (67)in SteemFamily • 3 years ago Красивая скульптура. И грудь при ней. О, дошло! При такой груди и от змеи польза будет. ^^
Да там вообще пользой пышыт весь силуэт :))
Вы правы. Животик тоже очень хороший. ^^