Sort:  
 3 years ago 

Конечно, полезно. Так думаешь, что все проблемы только в нашей собраны ))

 3 years ago 

полезно бывать не только в других школах. :) Полезно всегда выходить за рамки какого-то заведения, выходить за пределы своей деревни. Но это тоже бывает чревато.

Но это тоже бывает чревато.

Чем?

 3 years ago 

Кстати, у меня начальник отдела говорит, что лишь однажды за свои 50 лет съездил за пределы области, в командировку в Коми.
Ну еще бывал на юге области. и всё. И в другую "школу" он идти не хочет, его всё устраивает на своем рабместе. :)

Вот вроде бы и хорошо, когда все устраивает, а с другой стороны сложно таких людей куда-то вытянуть, даже на прогулку. =) Неужели у них из-за этого все нарушится?

 3 years ago 

Люди все разные. Кто не может усидеть на одном месте и им нужны движуха, а кто-то любит сидеть дома и жить в своей скорлупке.

 3 years ago 

Ну а вдруг не понравится то, что увидится? Человек вернутся в деревню и скажет - там ад, а у нас рай.

Так и хорошо же, больше будет ценить что имеет.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.087
BTC 60250.37
ETH 1580.64
USDT 1.00
SBD 0.42