You are viewing a single comment's thread from:

RE: THE DIARY GAME. 23/11/2022. Среда. Я сегодня побывал...

in SteemFamily4 years ago

Точно! Можно же засушить грейпфрут и потом его еще в сахар макнуть. Или сразу из него цукаты сделать. Не для еды, для украшения.
А свежих беляшей у вас рядом не продают? Не спортивно как-то, столица и несвежие беляши. Вообще, свою столовую надо иметь, уж беляши то они сумели бы нажарить.

Sort:  
 4 years ago 

Это не зависит от столицы, или от провинции. Скорее, от совести продавца.

Свою столовую не хочу: бизнес у нас в стране вести рисковано.

бизнес у нас в стране вести рисковано

И деньги для этого нужны. На поиграться. А не кредиты. =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42