You are viewing a single comment's thread from:
RE: Club100 | THE DIARY GAME. 26.07.2022. Шоколад и прочие ремонты с цветами (8 фото)
Ватагу подкармливать не приходилось. =) Мне бы это и в голову не пришло. ;-)
Ватагу подкармливать не приходилось. =) Мне бы это и в голову не пришло. ;-)
А у нас было именно так ))
Есть такое у начальников, выразить свою симпатию угощением. :) А вы за дело бутерброды раздавали?
А вы за дело бутерброды раздавали?
Бог с вами, за какое дело?! Нам лет по 6-8 было... Нет, ни за какое дело, просто по-соседски )) и, наверное, от радости возможности делиться )