You are viewing a single comment's thread from:

RE: Всех вышивальщиков с днем вышивальщиков!

in SteemFamily3 years ago

А я вот с вязанием не потянула. В целом принцип понимаю. Но у меня всё так кривенько-косенько получается. Однако, есть у меня «вязаная гордость» - сыну, когда был малышом, джемпер вязала из мохера пёстрого, гладью. За счет «меланжевой» расцветки и пушистости косяки не видно :-) Я довольна!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59292.90
ETH 1557.14
USDT 1.00
SBD 0.42