Мне так кажется что кто-то огреб после этого отдыха по полной программе, если его заметили.
У меня кошки мои любили на машине летом посидеть в вечерне-утреннее время.
Мне так кажется что кто-то огреб после этого отдыха по полной программе, если его заметили.
У меня кошки мои любили на машине летом посидеть в вечерне-утреннее время.
Очень даже может быть, тем более, что машина продавалась))