You are viewing a single comment's thread from:

RE: 18.12.2022

in SteemFamily4 years ago

а у нас вчера было забавно. я стою на трассе в пробки. уже 2 часа прошло. Жена звонит - типа Приказ опубликовали какого-от министерства, что в Кировскую фурам запрещено заезжать до середины дня 20 числа. А которые уже заехали, то им надо встать у обочины...
дЭбилы.... Надо просто не посылать спецтранспорт в Мариуполь на разбор домов, а оставлять на местах, чтобы они дороги чистили и горки подсыпали. и всё будет хорошо.

Sort:  
 4 years ago 

Даже не знаю, что сказать....

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59475.47
ETH 1566.79
USDT 1.00
SBD 0.42