а у нас вчера было забавно. я стою на трассе в пробки. уже 2 часа прошло. Жена звонит - типа Приказ опубликовали какого-от министерства, что в Кировскую фурам запрещено заезжать до середины дня 20 числа. А которые уже заехали, то им надо встать у обочины...
дЭбилы.... Надо просто не посылать спецтранспорт в Мариуполь на разбор домов, а оставлять на местах, чтобы они дороги чистили и горки подсыпали. и всё будет хорошо.
Даже не знаю, что сказать....