You are viewing a single comment's thread from:

RE: Записки сплетницы. Часть 1: Бьёт- значит любит. Комментируйте и получайте стимы!

in SteemFamily5 years ago

да вот то-то и оно, что от мужа она не зависит, может просто удобен он ей. насчёт развода после пощёчины- это, конечно, сильный поступок. многие мужчины вообще почему-то считают, что следить за ребёнком- это исключительно женская обязанность.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 61536.92
ETH 1644.15
USDT 1.00
SBD 0.42