আমার তোলা লজ্জাবতী ফুলের আলোকচিত্র 📸 🌹

in Beauty of Creativity3 years ago

বিসমিল্লাহি রহমানির রাহিম

আসসালামু আলাইকুম
শ্রদ্ধেয় প্রিয় ভাই ও বোনেরা, আপনারা সবাই কেমন আছেন ? সৃষ্টিকর্তার কৃপায় আশা করি ভালো আছেন । আমিও সৃষ্টিকর্তার রহমতে ভালো আছি। আপনাদের মাঝে আজও এসে হাজির হলাম। আজ আমি আপনাদের আমার মোবাইলে তোলা কিছু লজ্জাবতী ফুল সম্পর্কে বলতে চাই। আশা করি আপনাদের ভালো লাগবে। আপনারা আপনাদের মূল্যবান সময় নষ্ট করে পুরো পোস্টটি দেখবেন।

লজ্জাবতী ফুলের আলোকচিত্র

IMG_20231126_203224.jpg

লোকেশন
Device :- realme C55

IMG20230802095346 (1).jpg

IMG20230802095517.jpg

লজ্জাবতী ফুল আমাদের সকলের খুব পরিচিত। লজ্জাবতী ফুল গ্ৰাম অঞ্চলে দেখতে পাওয়া যায়। ‌লজ্জাবতী গুল্ম ও লতার জাতীয় উদ্ভিদ। আমাদের দেশে সর্বত্রই দেখতে পাওয়া যায়। লজ্জাবতী অতি স্পর্শকাতর লজ্জাবতীর পাতা ছোঁয়া মাত্র বন্ধ হয়ে যায়। লজ্জাবতী ফুলের অনেক প্রজাতি রয়েছে। লজ্জাবতী লতায় কাঁটাযুক্ত থাকে। লজ্জাবতীর ঔষধি গুণাগুণ অত্যন্ত বেশি। লজ্জাবতী দ্রুত বর্ধনশীল অল্প সময়ের মধ্যে সর্বোত্তা ছড়িয়ে পড়ে। এই ফুল গুলো দেখতে খুবই সুন্দর। ফুলের পাপড়ি গোলাপী রঙের হয়ে থাকে। ফুলগুলো সৌন্দর্য তার জন্য সবার নিকট বেশ জনপ্রিয়।

IMG20230802095453.jpg

IMG20230802095426.jpg

IMG20230802095358.jpg

পোস্ট বিবরণ :-

শ্রেণীআলোকচিত্র
ক্যামেরাrealme C55
পোস্ট তৈরি@ah-agim
লোকেশনফেনী, বাংলাদেশ

এতক্ষণ আপনাদের মূল্যবান সময় দিয়ে আমার পোস্টটি শেষ পর্যন্ত দেখার জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ জানাই। আপনাদের উৎসাহ এবং অনুপ্রেরণা পেলে আমি এই ধরনের আলোকচিত্র আরো উপস্থাপন করবো, ইনশাআল্লাহ। অন্য সময়ে আবার অন্য কোন বিষয় নিয়ে কথা হবে। সে পর্যন্ত সবাই ভালো থাকবেন। সুস্থ থাকবেন, নিজের স্বাস্থ্যের প্রতি যত্ন নিবেন । এই আশাবাদ ব্যক্ত করি আপনাদের কাছ থেকে বিদায় নিচ্ছি।

আপনারা সবাই ভালো থাকবেন। আপনাদের সকলকে আমার পক্ষ থেকে ভালোবাসা এবং অভিনন্দন রইল।

2bP4pJr4wVimqCWjYimXJe2cnCgn4G1AtrgRoze6iwp.png


VOTE @bangla.witness as witness

witness_vote.png

OR

SET @rme as your proxy


witness_proxy_vote.png

♥️ আমার ব্লগটি ভিজিট করার জন্য আপনার প্রতি কৃতজ্ঞ 🖤

Sort:  
 3 years ago 

আপনার শেয়ার করা লজ্জাবতী ফুলের ফটোগ্রাফি গুলো অসাধারণ হয়েছে।

 3 years ago 

Thank you very much for your nice comments.

 3 years ago 

ভাই আপনার লজ্জাপতী গাছের আলোকচিত্রটি অনেক ভালো লাগলো। সত্যি অসাধারন একটি গাছ। কারন হাত দিতেই নুয়েপরে। ধন্যবাদ আপনাকে আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য।

 3 years ago 

Thank you for nice compliment..

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.099
BTC 64519.20
ETH 1873.33
USDT 1.00
SBD 0.38