Желаю малышу побыстрей поправиться!
Да, это последствия стресса. Думаю, очень скоро он будет совсем здоров. И, да, сон - отличное лекарство!
Желаю малышу побыстрей поправиться!
Да, это последствия стресса. Думаю, очень скоро он будет совсем здоров. И, да, сон - отличное лекарство!
Спасибо большое Ирина. Я вот также и подумала. И сама знаю, что сон помогает скорее выздороветь. Еще думаю, его может и укачало в поезде, если больше суток.
Я обычно сама долго сплю после долгих путешествий.