You are viewing a single comment's thread from:

RE: Зимовка

in RU Steemlast year

Думал - это только у моряков

У них поди чалить?)

...как досмотрите - расскажите

Не факт, что дотяну до просмотра- за 3 недели осточертело

...что вас вдохновляет на такие фоточки ?

Две лоджии: одна на юг выходит, другая - на север...особенно, когда неделями сидишь взаперти.

Sort:  
 last year 

У них поди чалить?)

Нет-нет!
"чилить" от chill out - буквально "прохлаждаться / расслабляться" , этой командой завершается аврал. Во всех флотах мира на всех языках эта комнда понимается совершенно однозначно :))

 last year 

возможно оттуда к нам и перекочевало)

 last year 

Thanks!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59951.46
ETH 1580.22
USDT 1.00
SBD 0.42