You are viewing a single comment's thread from:

RE: Запуталась и заблудилась

in RU Steem2 years ago

Первый снимок - респект)
Но и "съедобность" странным образом присутствует. Игра в ассоциации, люблю такое)

Sort:  
 2 years ago 

Кому что, а голодному всё - сыр!
:)))

Если честно, это пятая или шестая моя попытка за неделю - поймать Луну в кадр.
Она сейчас встаёт как раз над городской застройкой и получаются очень забавные моменты, но я всё время чем-то занят. А когда спохватываюсь - уже ушла.
Сегодя решил терпеливо ждать.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59609.55
ETH 1570.16
USDT 1.00
SBD 0.42