You are viewing a single comment's thread from:RE: 02.08.2024: УкропView the full contextnklm (67)mutedFounder juristin RU Steem • 2 years ago Ну, так зелень, её как бы во всё добавляют только в свежем виде. Хотя вот тут например, она ещё на заводе в сыр запечатана - и ничего. :)
Укроп это какая-то совершенно особенная зелень, концентрированная. :)
Заводские технологии - отдельные чудеса, я даже не представляю, как им удается сохранять свежесть продуктов.