You are viewing a single comment's thread from:
RE: Навыки выживания
Ну это как англичане мечтают о "старой доброй Англии".
:))
Хотя, согласен , как раз таки в СССР навыки выживания прививались всем поголовно с детства и в школе. Такое раскайфованное обыдлячивание и потреблядская тупость, как нынче, в те времена "при большевиках" не поощрялась. К ядерной войне готовились - не хи-хи хо-хо.
Привить навыки выживания - случайно, наверное, получилось; как навык, свойственный поколению времен СССР и востребованный тогда. Теперь удивляемся имеющемуся внезапно ценному артефакту. Любопытно, как пригодится.