You are viewing a single comment's thread from:

RE: Навыки выживания

in RU Steem2 years ago

Ну это как англичане мечтают о "старой доброй Англии".
:))
Хотя, согласен , как раз таки в СССР навыки выживания прививались всем поголовно с детства и в школе. Такое раскайфованное обыдлячивание и потреблядская тупость, как нынче, в те времена "при большевиках" не поощрялась. К ядерной войне готовились - не хи-хи хо-хо.

Sort:  
 2 years ago 

Привить навыки выживания - случайно, наверное, получилось; как навык, свойственный поколению времен СССР и востребованный тогда. Теперь удивляемся имеющемуся внезапно ценному артефакту. Любопытно, как пригодится.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.081
BTC 61294.10
ETH 1630.73
USDT 1.00
SBD 0.42