Действительно - очень необычно для Кипра, тем более в Ларнаки!
Мне даже в голову бы не пришло искать там лишайники. А кабы и увидел - подумал :"Просто грязь" При "+42" - какие ещё "грибы"?!
Действительно - очень необычно для Кипра, тем более в Ларнаки!
Мне даже в голову бы не пришло искать там лишайники. А кабы и увидел - подумал :"Просто грязь" При "+42" - какие ещё "грибы"?!
кто ищет, тот найдёт 😂