You are viewing a single comment's thread from:

RE: Цветение моего Cotyledon orbiculata var. dinteri

in RU Steem5 years ago (edited)

Меня удивляет то, что котиледон может цвести в очень маленьком возрасте.

Ну, это то как раз неудивительно: у цветов разврат в норме - сами ещё по горшкам сидят, а уже цветут!

А вообще сабж всем хорош: ни ест, ни пёт, не болеет - и цветёт.
;)

Вы, я смотрю, ему стебли какими-то специальными пришепками к палочкам пристёгиваете. Это что б не сбежал? :)

Sort:  

ну как не пьёт? пьёт, только мало, т.к. норму знает :-)

а прищепками пристегнула уже взрослого, для того чтобы он в соседские горшки не заглядывал, любопытный он дюже :-)

 5 years ago 

Прелесть. =)

спасибо :-)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.084
BTC 60162.63
ETH 1576.76
USDT 1.00
SBD 0.42