You are viewing a single comment's thread from:
RE: Цветение моего Cotyledon orbiculata var. dinteri
Меня удивляет то, что котиледон может цвести в очень маленьком возрасте.
Ну, это то как раз неудивительно: у цветов разврат в норме - сами ещё по горшкам сидят, а уже цветут!
А вообще сабж всем хорош: ни ест, ни пёт, не болеет - и цветёт.
;)
Вы, я смотрю, ему стебли какими-то специальными пришепками к палочкам пристёгиваете. Это что б не сбежал? :)
ну как не пьёт? пьёт, только мало, т.к. норму знает :-)
а прищепками пристегнула уже взрослого, для того чтобы он в соседские горшки не заглядывал, любопытный он дюже :-)
Прелесть. =)
спасибо :-)