Искусство заголовка
https://vladivostok.bezformata.com/listnews/zanyalas-izbieniem-10-letnej-devochki/81503763/
Казалось бы - убрали всего одно слово... , а как красиво новость заиграла свежими красками!
Хотя, как по мне, так и правильно всё сделалал прокуратура: пиздить пора этих школьниц бамбуковыми палками.
А ТУТ - ВСЁ ВМЕСТЕ
может запятую где надо поставить )))
Кругом будет лишняя, без вариантов))
Ага :)
Вот не на до запятую.
Бамбуковыми палками надо, по задницам, как в Сингапуре девочек воспитывают.
Заголовки, последнее время, чертовски хороши.
Да и в целом объявления. На днях попалось: «Ищем женщин с мешками под глазами. Будем убирать»
Убирать кого/что? Мнения разделились. Большинство считает, что будут убирать мешки. Массажем, косметикой, фотошопом.
Было мнение, что убирать будут женщин, как источник
заразымешков.Я предположила, что убирать будут глаза. Мало ли извращенцев…
Кстати, да - с глазами тоже вариант.
И правда , нафига глаза, если они женщин не находят, даже с мешками ?
:/
Вот-вот :-)))