You are viewing a single comment's thread from:RE: Радио-глубусView the full contextlllll1ll (68)memberFriend Oppositein RU Steem • 3 years ago там ещё можно и станции в городе выбирать. Давно эту забаву знаю.
Да. Но почему то в моём любимом Пхеньяне только одна :/
а я Осло люблю слушать. Там вот много по жанрам.