Sort:  
 3 years ago 

Даблин... у меня в мастерской есть нормальная ленточная

pm1500_1791500_main.jpg
Но жена ж, как всегда, вспоминает всё в последней момент...

record_power_bandsaw_600x430px.jpg
А я уже валенки снял , портянки размотал, лежу такой на диване...
Ну и вот :/

 3 years ago 

Оооо, крутяк
Ленточной вообще был бы шикардос.
Даже круче, чем циркуляркой.

 3 years ago 

Ну да. На базаре лентой и пилят.
Но мы же не ищем лёгких путей :/

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59780.31
ETH 1576.77
USDT 1.00
SBD 0.42