You are viewing a single comment's thread from:

RE: Опилки. ...

in RU Steemlast year

Опилки в ход пошли. =) Я вчера вычитала, что с января этого года частникам увеличены лимиты на электро отопление. Чтобы воспользоваться надо подать данные об использующемся для отопления оборудовании. Муторно и бумажно. У вас такое тоже есть?

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60221.23
ETH 1581.59
USDT 1.00
SBD 0.42