Sort:  
 2 years ago (edited)

Он номинировал мой пост для голосования здесь )
С хайвом я похоже завязал. Уже всё оттуда вывел практически и никого туда не приглашу и не поманю. Они там всё ближе к скаму подходят. Может и выплывут, но пока там всё печальноЕсли не ошибаюсь, пару лет назад при взлёте битка они поднялись баксов до 3-4х. В этом году при не меньшем взлёте сбитый лётчик и до пол-бакса не подлетел. Показательно.
У них есть свои и все остальные. Оно в принципе так везде, но там это уже мешает развитию и даже стабильности ИМХО конечно.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64583.64
ETH 1766.35
USDT 1.00
SBD 0.42