You are viewing a single comment's thread from:

RE: Навыки выживания

in RU Steem2 years ago

Как ни странно, человек мечтает и когда у него все очень хорошо, и когда у него все плохо. Даже прием такой есть "мозговой штурм в условиях стресса". А хорошо, наверное, сейчас слишком редко встречается. Поэтому такая как будто странная логика.

Sort:  
 2 years ago (edited)

Логика у юзера не "странная" , а вполне типичная для либерды. У них так принято : любой набор букв приводить к выводу "Совок - тирания, Рашка - сраное гавно".
-Солнце встало на востоке - тяжёлое наследие Совка.
-Солнце закатилось на западе - ну ясно: из Рашки свалило сраной.

С этой логикой даже не спорят, а уж доказывать - и вовсе бесполезно
:)))

Ну и да, судя по текстам, у пацента аутизм: взаимоисключающие параграфы у него порой бывают даже в самых безобидных фразах. Я просто не стопорюсь на этом ибо скучно.

 2 years ago (edited)

Взаимоисключающие параграфы - у мужчин обычное дело. А аутизм сейчас почти у всех. Я не доказываю, я разбираюсь.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59255.87
ETH 1557.10
USDT 1.00
SBD 0.42