You are viewing a single comment's thread from:

RE: Двач, Бесконечное Лето и битарды

in RU Steem4 years ago

Не слышала не только о Дваче, но и об игре. По описанию любопытное место.

Sort:  
 4 years ago (edited)

Ну, вас, как то всё больше на китайцев уносит. А тут то - как раз тёплый-ламповый хентай

f4IM.jpg

 4 years ago 

Ах! ^^ Какие интересные игры и не только могли бы делать русские.

Бесконечное Лето был первым отечественным продуктом, в данном жанре, который вышел на мировой рынок. И не просто вышел, а получил бешенную популярность во всем мире. А так сейчас пачка визуальных новелл есть. Достаточно загуглить. Но вот именно сильных - мало.

 4 years ago 

Что значит "могли бы"?!
Не "бы", а делают. И хорошо продаются. Тот же WOT - в танчики теперь весь мир играет . (Кстати - продукт владивостокской команды).

А как же Магия Крови? Добротный продукт, но вышел не вовремя, вот и не взлетел. А легендарный Arcanum, созданный нашими ребятами из Troika Games? Наши много чего создали. Пусть и не в составе российских студий. Да и Аллоды вполне успешный проект от наших разработчиков.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60144.09
ETH 1576.73
USDT 1.00
SBD 0.42