"Автоматизацию" чего?
Вокзал прекрасно отработал сотню лет. Да и сейчас - не шибко напрягается.
Толпу собирает "антитеррор". Ну так это не с "автоматизацией" проблемы, а с типичной дуростью безмозглого начальства, против которой , увы - "предусмотреть всё" невозможно.
"Автоматизацию" чего?
Вокзал прекрасно отработал сотню лет. Да и сейчас - не шибко напрягается.
Толпу собирает "антитеррор". Ну так это не с "автоматизацией" проблемы, а с типичной дуростью безмозглого начальства, против которой , увы - "предусмотреть всё" невозможно.
Ну, "рамки" у нас сейчас даже на автовокзале есть и всякие заборчики, давно уже. В городе чуть поменьше Владивостока. :)
Дык, вопрос же не про то, что есть, а - что работает?
Стоит на входе четыре рамки, работает одна.
Результат : давка.