Sort:  
 4 years ago 

"Автоматизацию" чего?
Вокзал прекрасно отработал сотню лет. Да и сейчас - не шибко напрягается.
Толпу собирает "антитеррор". Ну так это не с "автоматизацией" проблемы, а с типичной дуростью безмозглого начальства, против которой , увы - "предусмотреть всё" невозможно.

 4 years ago 

Ну, "рамки" у нас сейчас даже на автовокзале есть и всякие заборчики, давно уже. В городе чуть поменьше Владивостока. :)

 4 years ago 

Дык, вопрос же не про то, что есть, а - что работает?
Стоит на входе четыре рамки, работает одна.
Результат : давка.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42