You are viewing a single comment's thread from:
RE: Не мало ли вас?
совсем не факт. Например, люди живут в одной деревне, у них предки лежат на одном кладбище, но они живут как кровные враги. Кстати, понятие "кровники" даже есть. но ведь Родина и даже родина у них одна.
Нюанс, конечно, интересный, откуда у нас враги под боком.