You are viewing a single comment's thread from:

RE: Мои впечатления от Hive. Рассказ о том, как курируют новичков

in RU Steem5 years ago

Я требую продолжение банкета!

а что делать не новичкам? я вот ничего о хайве не знаю, но формально не новичек вовсе, так как мой аккаунт там - зеркало со стима... формально ему 4 года и писать в сообществе "привет я новичек" как-то странно

Sort:  
 5 years ago 

Напишу скоро про сообщества и их курирование :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59475.47
ETH 1566.79
USDT 1.00
SBD 0.42