You are viewing a single comment's thread from:

RE: [প্রসঙ্গঃ আমার তোলা কিছু রেনডম ফটোগ্রাফি // ১০% ভালোবাসা @shy-fox]

in আমার বাংলা ব্লগ5 years ago

ঠিক বলেছেন ভাই। আপনার রেনডম ফটোগ্রাফি গুলোর মধ্যে অন্যতম ভালো লেগেছে আমার গরুর নাঙ্গল এর বিষয়টি। 90 দশকে এ প্রচুর পরিমাণে ব্যবহার থাকলেও এখন আছে তারপরে খুবই কম। একদম পারফেক্ট একটা বিষয় নিয়ে আলোচনা করেছেন পছন্দের মত।

তাছাড়াও আমরা যেখানে সেখানে সবাই শীতে কাতর বন্ধুদের সাথে এমন কুস্তি চমৎকার একটা সুন্দর মুহূর্ত পার করতে সক্ষম।

তাছাড়াও অসাধারণ ফুলের ফটোগ্রাফি গুলো সত্যিই ভালো লাগার মত।
ধন্যবাদ আপনাকে একদম ফটোগ্রাফি গুলো আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য

Sort:  

আপনাকে জানাই আমার পক্ষ থেকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। সব মিলিয়ে অসাধারণ একটা কমেন্ট করেছেন ভাইয়া। আমার অনেক ভালো লাগলো আপনার কমেন্টটা পড়ে। এত সুন্দর একটা কমেন্ট করে পাশে থাকার জন্য ধন্যবাদ।

 5 years ago 

ভালোবাসা অবিরাম আপনার জন্য। আসলে সুন্দর কাজের জন্য সুন্দর মতামত প্রয়োগ করা এটা একটা স্বাভাবিক বিষয়। অবশ্যই ভালো কাজের জন্য অনুপ্রেরণামূলক বক্তব্য প্রয়োগ করা উচিত। যার মাধ্যমে কাজের গুণগত মান আরো বহুগুণে বৃদ্ধি পায়।

ধন্যবাদ আপনাকে সুন্দর রিপ্লাই দেওয়ার জন্য

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.096
BTC 62831.88
ETH 1752.54
USDT 1.00
SBD 0.39