You are viewing a single comment's thread from:

RE: আঙ্কেলকে বিদায় দেওয়ার মুহূর্ত।

আসলে আমাদের জীবনে এমন কিছু মানুষ থাকে। যাদের ছায়া আমাদের জীবনে এমন ভাবে এমন ভাবে জড়িত থাকে। যাদেরকে আমরা খুব সহজে ভুলতে পারি না। তারা যদি আমাদের কাছ থেকে বিদায় নিয়ে, কোথাও চলে যায় সে মুহূর্তটা আমাদের খুব কষ্ট হয়।

আপনি আপনার আংকেল কে বিদায় দিতে বাস স্ট্যান্ডে গিয়েছিলেন। সেই সাথে আঙ্কেলের সাথে কিছু ফটোগ্রাফি তুলেছেন। এবং তার বিস্তারিত একটা গল্প আমাদের সাথে শেয়ার করেছেন। আপনার পোস্ট পড়ে খুবই ভালো লাগলো। অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে এত সুন্দর একটা ফটোগ্রাফি পোস্ট আমাদের সাথে শেয়ার করার জন্য। আপনার ব্লগে অনেকদিন পরে এসে কমেন্টস করছি। নিশ্চয়ই ভালো আছেন।

আপনার জন্য অনেক অনেক শুভকামনা রইল, ভালো থাকবেন

Sort:  
 3 years ago 

আপনি একদম ঠিক বলেছেন আপু । জীবনে কিছু মানুষ থাকে যেগুলোর অবদান কখনো ভুলা যায় না। দীর্ঘদিন পর আপনার মন্তব্য পেয়ে ভীষণ ভালো লাগলো। আলহামদুলিল্লাহ আমি খুব ভালো আছি। আমি আশা করি আপনিও খুব ভালো আছেন। আপনার জন্য ও শুভকামনা রইল আপু। আমি প্রচুর ব্যস্ত থাকি এজন্য আপনাকে নক দেওয়া হয় না। ভালো থাকবেন সবসময়।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.101
BTC 65093.41
ETH 1884.69
USDT 1.00
SBD 0.38