You are viewing a single comment's thread from:

RE: কবিতা আবৃত্তি // মোঃ রবিউল হোসেনের স্বরচিত কবিতা "বুক ভরা স্বপ্ন" কবিতাটির আবৃত্তি।

in আমার বাংলা ব্লগ4 years ago

কি বলে ধন্যবাদ জানাবো সেই ভাষা আমার জানা নেই। আমি যে কবিতা লিখতে পারি আর এই কবিতা কারো ভালো লাগতে পারে এটা আমার জানা ছিল না। আর এই কৃতিত্ব টাই হচ্ছে আমাদের প্রিয় দাদার। দাদার অনুপ্রেরণাতেই কবিতা লেখার চেষ্টা করি। আপনি এত সুন্দর করে কবিতাটি আবৃত্তি করেছেন সত্যি আমি মুগ্ধ হয়ে গেছি। আমার জন্য
এটা অত্যন্ত স্পেশাল ছিল। আর আমি কবিতাটা আমার মনের ভাবগুলো যেভাবে প্রকাশ করেছি, আপনার প্লটভূমি ঠিক আপনার মত করে সেভাবেই লিখেছে। তার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ জানাচ্ছি। আপনার কাছে একটাই প্রত্যাশা থাকবে, সব সময় আমাদেরকে আরো বেশি বেশি করে কবিতা আবৃত্তি করে শোনাবেন। আপনার জন্য রইল অন্তরের অন্তস্থল থেকে আন্তরিক অভিনন্দন।

Sort:  
 4 years ago 

এই কথাটা আপনি ঠিকই বলেছেন এখানে দাদার অনেক বেশি কৃতিত্ব রয়েছে। তার পাশাপাশি আমার বাংলা ব্লগ পরিবার সকলের কৃতিত্ব ও রয়েছে। অবশ্যই আপনাদের উৎসাহ ও অনুপ্রেরণায় আমার আবৃত্তি অব্যাহত রাখার চেষ্টা করব। এভাবে সব সময় পাশে থেকে উৎসাহ ও অনুপ্রেরণা দিয়ে যাবেন এই কামনাই রইল।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.31
JST 0.087
BTC 58688.74
ETH 1576.97
USDT 1.00
SBD 0.38