আমার বাংলা ব্লগ। পাওয়ার আফ চলমান সাপ্তাহে আমার অংশগ্রহণ। ১০% পে-আউট লাজুক খ্যাক এর জন্য।
ফটোগ্রাফি
আমার বাংলা ব্লগের অনেক বন্ধু বান্ধবী আছে যারা জানেন যে আমি ১৬ ই - ডিসেম্বরের ছুটিতে বাড়িতে গিয়েছিলাম। এবং আমার পাড়ার একটা পুকুরের ফটোগ্রাফি করেছি। পাওয়ার অফ কনটেস্টে কি ছবি দেব এবং কিভাবে সেটাকে ফুটিয়ে তুলবো সেই চিন্তায় করে আমি আমার এই ফটোগ্রাফি টা দিলাম।এবং এই ফটোগ্রাফির মধ্যে আমি এটাই বোঝাতে চাইছি যে, এ পুকুরটা এক সময় ছিল না বিন্দু বিন্দু জল থেকে এটা একটা পুকুরে পরিণত হয়েছে।
পাওয়ার আফ নিয়ে আমার অনুভূতি।
আমার বাংলা ব্লগের বন্ধুদের মনে একটা প্রশ্ন জাগতে পারে যে পাওয়ার আফ কনটেস্টে আমি অংশগ্রহণ করছি ঠিকই কিন্তু টার্গেট ডিসেম্বর কেন লিখি না। লিখলে কোন দোষের কিছু আছে কিনা আমার জানা নেই, আমি লিখি না এ কারণেই কারণ আমি একটু লেট এসেছি এবং কি আমার টার্গেট ডিসেম্বরে অ্যাটেন্ড করার মত কিছু ছিল না বিধায় আমি টার্গেট ডিসেম্বর লিখিনা। আশা করি আমার সকল বন্ধুবান্ধব বুঝতে পেরেছেন।
অতএব বুঝতেই পারছেন আমি কি বলতে চাইছি। আজকের পাওয়ার আফ আগামী দিনের ভবিষ্যৎ এটা আমি বললে আমার মনে হয় ভুল হবেনা।কারণ ছোট ছোট বালুকণা থেকে অতালিকা গড়ে ওঠে এবং বিন্দু বিন্দু জল থেকে মহাসাগর গড়ে ওঠে এটা আমরা সবাই জানি। তেমনই আমি মনে করি আমার ছোট ছোট পাওয়ার আফ গুলো একসময় আমাকে সকল এবং শক্তিশালী করে তুলবে। সেই সুবাদে আমার পাওয়ার আপে অংশগ্রহণ করা।
আমি এর আগেও আমার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করেছিলাম যে আমি আমার বাংলা ব্লগে যতদিন কাজ করে যাবো আমি প্রতিনিয়ত পাওয়ার আফ করে যাবো। পাওয়ার আপ মানে নিজের একাউন্ট এর শক্তি বৃদ্ধি করা এবং নিজের শক্তি সঞ্চার করা। দুর্বল মানুষের যেমন গুরুত্ব থাকে না,তেমনি অর্থহীন লোকের গুরুত্ব থাকেনা।এবং অর্থবৃত্ব আছে অর্থাৎ আমরা এক কথায় যাকে শক্তিশালী বলি তারা সবথেকে স্বয়ংসম্পূর্ণ।
পাওয়ার আফ এর পূর্বে।
প্রথম ধাপ।
পাওয়ার আফ এর পূর্বে আমার একাউন্টে ছিল ৫৩৮.১৮৫ ষ্টিম পাওয়ার। এবং পূর্বে হিরোশিমায় ডেলিগেষণ করা ছিল ৩০০ - ৪৯১স্টিম পাওয়ার।
দ্বিতীয় ধাপ
আমি পাওয়ার আফ করেছি ১৪২.৬২৭ ষ্টিম পাওয়ার।
আর আজকের এই পাওয়ার আফ করতে পেরে আমি একটু আত্মতৃপ্তি পেলাম। দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে আমি গত সপ্তাহে পাওয়ার আফ কনটেস্টে অংশগ্রহণ করতে পারেনি, কারণ আমার পর্যাপ্ত ষ্টিম ছিলনা।
তৃতীয় ধাপ।
পাওয়ার আফ এর পূর্বে আমার স্টিম পাওয়ার ছিল ৫৩৮.১৮৫ ষ্টিম।এখন আমার মোট ষ্টিম পাওয়ার আছে ৬৮০.৮১২ ষ্টিম। আশাকরি আমি আমার বাংলা ব্লগে যতদিন আছি আমার পুরোটাই আমি হিরোশিমা কে ডেলিগেশন করে যাব। এবং সব সময় আমি আমার বাংলা ব্লগের সাথেই থাকতে চাই।
বন্ধুরা আমি একজন টেকনিশিয়ান, একটা কোম্পানিতে জব করি। আমি আমার বাংলা ব্লগে আসার পর কি পেয়েছি আর কি পাইনি এটা নিয়ে আমি কখনো মাথা ব্যাথা বলে মনে করি না। এমন কি এটাকে গুরুত্ব দেই না। শুধু একটা জিনিস ভাবনা আমার যে আমি একসময় না একসময় ভালো কিছু করব। এবং তারই ধারাবাহিকতা বজায় রেখে সামনের দিকে এগিয়ে চলার চেষ্টা করছি। এবং আপনাদের সাথে প্রতিনিয়ত থাকার চেষ্টা করছি। আর আমি চাচ্ছি যে আমার বাংলা ব্লগের কে পুরোটাই দেওয়ার জন্য। এবং আমি আমার অ্যাকাউন্ট কে সমৃদ্ধশালী করার জন্য। আজকের মত বিদায় নিচ্ছি, সবাই ভাল থাকুন, সুস্থ থাকুন।
আল্লাহ হাফেজ।
ওয়াও! আপনি তো অসাধারণ একটি কাজ করে ফেলেছেন ,ধীরে ধীরে অনেক দূর এগিয়ে গেছেন স্টিমিট প্লাটফর্মে। এভাবে চালিয়ে যান আশা করি ভালো একটি পর্যায়ে পৌঁছে যাবেন। অসংখ্য ধন্যবাদ আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য।
আপনার পাওয়ার বৃদ্ধির পোস্টটি পড়ে আমার অনেক ভালো লাগলো। পাওয়ার বৃদ্ধি করা মানে নিজের একাউন্ট কে শক্তিশালী করা এবং নিজস্ব ক্ষমতা কে তুলে ধরা। আমি নিজেও পাওয়ার বৃদ্ধি করতে অনেক ভালোবাসি। আপনার জন্য অনেক অনেক শুভকামনা রইল।
আপনার কথা শুনে অনেক ভালো লাগছে। এমন কি আপনিও যে পাওয়ার আফ এ বিশ্বাসী এবং কি পাওয়ার আফ ভালবাসে তার জন্য অভিনন্দন। এবং এত সুন্দর কমেন্ট করার জন্য আন্তরিক শুভেচ্ছা রইল।
একাউন্টঃ @robiull
পাওয়ার বৃদ্ধিঃ =26.3941%
ভাই আপনাকে ধন্যবাদ দেওয়ার মতো ভাষা জানা নেই আমার। আপনারা প্রতিনিয়ত আমাদের জন্য শ্রম দিয়ে যাচ্ছেন। আমি শুধু একটাই পণ করেছি সেটা হচ্ছে, আমার বাংলা ব্লগে আমি যতদিন কাজ করব আমি পাওয়ার আফ কন্টিনিউ করে যাব। আমি কি পেলাম কি পেলাম না সেটা মুখ্য বিষয় নয়। আমার উদ্দেশ্য হচ্ছে আমি এমন কিছু করতে চাই যাতে, আমার বাংলা ব্লগের নামটি জড়িয়ে থাকে আমার কর্মের মাধ্যমে। আমাকে পুরস্কৃত করার জন্য আপনার প্রতি আন্তরিক শুভেচ্ছা এবং ভালোবাসা অবিরাম ভাইয়া।