You are viewing a single comment's thread from:
RE: এবিবি ফান প্রশ্ন- ৪৭৭ || প্রশ্ন: কোন টেকনিক অবলম্বন করলে শ্বশুরবাড়িতে বাকি জামাইদের থেকে বেশি ..
কোন টেকনিক অবলম্বন করলে শ্বশুরবাড়িতে বাকি জামাইদের থেকে বেশি আদর যত্ন পাওয়া যাবে?
এটা তো একেবারেই সিম্পল। শ্বশুর বাড়িতে বেশি বেশি গিফট নিয়ে যেতে হবে সবার জন্য। তাছাড়া ট্রাক ভরে ভরে বিভিন্ন ধরনের ফ্রুটস নিয়ে যেতে হবে। তাহলে দেখবেন আদর কাকে বলে। শুধু শ্বশুর বাড়ির লোকজন না,বরং শ্বশুর বাড়ির প্রতিবেশীরাও আদর যত্ন করা শুরু করবে😂😂।
তারপর দেখবেন বউয়ের সংখ্যা ও বেড়েছে। 😄
বাড়লে বাড়ুক ভাই,এসবিডি চলে আসতেছে। সুতরাং কোনো টেনশন নেই হা হা হা।
ভাবি জানে ব্যাপারটা?
আরে সবকিছু বলতে হয় নাকি হা হা হা।
আমার তো মনে হয় ফ্রুটস এর থেকে আলু, পেঁয়াজ এগুলো বাজার করে নিয়ে গেলে বেশি ভালো হবে আর তারা খুশি হবে🤭🤣।
আলু পেঁয়াজ বোনাস হিসেবে নিলে আরও বেশি খুশি হবে হা হা হা।
ট্রাক ভরে ফ্রুট আর এত এত গিফট কিনতে গেলে তো আমার উপার্জিত সম্পদ সহ বাবার সম্পদ সহ বিক্রি করে ফেলতে হবে ভাই। সেহেতু আমার হাতে লাঠি আর ভাঙ্গা প্লেট উঠে যাবে😀😀।
বউ যদি আপনার উপর রাজি থাকে তাহলে পরবর্তীতে ধন-সম্পদ উপার্জন আরো বেশি করতে পারবেন।
আরে ভাই শ্বশুরের টাকা সম্পদ আছে তো। এতো টেনশন করেন কেনো হা হা হা।
আপনার যুক্তিগুলো কিন্তু ভালই লাগলো।
ঠিক বলেছেন ভাই।
ভাই একেবারে বাস্তব কথা বলেছেন।
এমন ঘটনা ঘটিয়েছেন তাহলে 😁
আমি সুযোগ পাইনি ভাই। আমার ওয়াইফ এর ভাই বোন নেই তো। তাই আমি সেই লেভেলের আদর যত্ন এমনিতেই পাই। তবে যাদের দরকার, তারা কিন্তু এই টেকনিক ফলো করতে পারে হা হা হা।
ট্রাক ভরে গিফট নিতে নিতে শেষে দেখবেন পকেট একদম ফাঁকা হয়ে গেছে ভাইয়া। এরপর তো শ্বশুরবাড়িতে ঘর জামাই থাকতে হবে।