You are viewing a single comment's thread from:

RE: মেট্রোরেল এ ভ্রমণ..

in আমার বাংলা ব্লগ10 months ago

রিসেন্ট কেউ মেট্রোরেল এ যাতায়াত করলে আপডেট টা দিবেন কাইন্ডলি--।

আমি গত পরশুদিন অর্থাৎ সোমবার বাংলাদেশ সচিবালয় মেট্রোরেল স্টেশন থেকে মিরপুর ১১ মেট্রোরেল স্টেশনে গিয়েছিলাম একটু জরুরী কাজে এবং ঘন্টা খানেক পরে আবার মিরপুর ১১ মেট্রোরেল স্টেশন থেকে বাংলাদেশ সচিবালয় মেট্রোরেল স্টেশনে নেমেছিলাম। তো যাওয়া আসার পথে দুইবারই লম্বা সিরিয়াল ধরে টিকেট কিনতে হয়েছিল। এই জিনিসটা খুবই বিরক্তিকর। যাইহোক মেট্রোরেল ভ্রমণের অভিজ্ঞতা আমাদের সাথে শেয়ার করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ আপু।

Sort:  
 10 months ago 

ওহো! এই লম্বা লাইনের দাঁড়ানোর বিকল্প কোন ব্যবস্থা গ্রহণ করা গেলে আরোও অনেক বেশি টাইম সেভ হতো যাত্রীদের। তবে কিছুক্ষণ পর পর ই যেহেতু মেট্রো আসতে থাকে তাই টিকিট কাটার পর আর বেশিক্ষণ অপেক্ষাও করতে হয় না।

 10 months ago 

বিকল্প ব্যবস্থা এমআরটি পাস কিনলেই হয়। তারপর শুধু রিচার্জ করলেই হবে। যারা রেগুলার যাতায়াত করে,তারা এমআরটি পাস নিয়ে নেয়। আমার মাঝেমধ্যে মেট্রোরেলে চড়তে হয় বলে এমআরটি পাস নেওয়া হয়নি। মেট্রোরেল স্টেশনে গিয়ে ফর্ম পূরণ করে এমআরটি পাস নিতে হয়। ফর্ম পূরণ করতে একটু সময় লাগে।

Coin Marketplace

STEEM 0.13
TRX 0.33
JST 0.034
BTC 110797.76
ETH 4320.82
USDT 1.00
SBD 0.83