ভিডিওগ্রাফি পোস্ট || আনন্দ রিভারভিউ পার্ক এন্ড রিসোর্ট থেকে ধারণকৃত মনোমুগ্ধকর ভিডিওগ্রাফি
আসসালামু আলাইকুম,
আমার বাংলা ব্লগের সকল বন্ধুরা ,আপনারা সবাই কেমন আছেন ? আশা করি সবাই খুব ভালো আছেন। আমিও আপনাদের দোয়ায় আল্লাহর রহমতে খুব ভালো আছি।
প্রতিদিনের মতো আজকেও আমি আপনাদের সামনে আরো একটি নতুন পোস্ট নিয়ে হাজির হয়েছি। আমি চেষ্টা করে যাচ্ছি প্রতিনিয়ত নিত্য নতুন পোস্ট আপনাদের সাথে শেয়ার করতে। সেই প্রেক্ষাপটে আজকে আবারও ভিডিওগ্রাফি পোস্ট শেয়ার করতে যাচ্ছি। অনেকের ভিডিওগ্রাফি পোস্ট দেখে আমি ভীষণ অনুপ্রাণিত হই প্রতিনিয়ত। আমরা বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে যাই বা কোনো সুন্দর কিছু চোখে পড়লে ফটোগ্রাফি করি সচরাচর। তবে অনেক সময় ফটোগ্রাফির মাধ্যমে সবকিছু তুলে ধরা সম্ভব হয় না। তাই মাঝেমধ্যে ভিডিওগ্রাফি করার প্রয়োজন হয়।
গত পরশুদিন বিকেলে পরিবার নিয়ে আনন্দ রিভারভিউ পার্ক এন্ড রিসোর্টে ঘুরতে গিয়েছিলাম এবং পার্কের ভিতরে গিয়েই মূলত এই ভিডিওগ্রাফিটা ক্যাপচার করেছিলাম। আমার বাসা থেকে মোটামুটি ৩০/৪০ মিনিটের দূরত্বে বেশ কিছু পার্ক রয়েছে, কিন্তু আনন্দ রিভারভিউ পার্ক এন্ড রিসোর্ট আমার কাছে সবচেয়ে বেশি ভালো লাগে। কারণ এই পার্কে গেলে একেবারে গ্রামীণ পরিবেশের ফিল পাওয়া যায়। তাছাড়া পার্কের পূর্ব পাশে ব্রহ্মপুত্র নদী রয়েছে। তাই পার্কে ঘুরাঘুরি করে নদীর পাশে থাকা বেঞ্চে বসে থাকতে ভীষণ ভালো লাগে। এই পার্কে অনেক বার যাওয়া হয়েছে আমাদের, কিন্তু তবুও সেখানে যেতে খুব ভালো লাগে। তো আমরা ৩ জন পার্কে অনেকক্ষণ ঘুরাঘুরি করে, হুইল রাইডে চড়েছিলাম। হুইল রাইডে চড়ে, উপর থেকে চারপাশের দৃশ্য দেখতে ভীষণ ভালো লাগছিলো আমাদের। তাছাড়া পার্কের মাঝখানের অংশটা অর্থাৎ মাঠের মতো যে অংশটা,সেটা খুব ভালো লেগেছে দেখতে। সবুজের সমারোহ দেখে চোখ দুটি একেবারে জুড়িয়ে গিয়েছিল। তাছাড়া সিংহ এবং পাখির আকৃতি তৈরি করে রাখা হয়েছিল সেখানে। তাই ভাবলাম এতো চমৎকার দৃশ্য ক্যাপচার করা যাক। আর সেটা ভেবেই এই ভিডিওগ্রাফিটা ক্যাপচার করেছিলাম।
ভিডিওগ্রাফির পাশাপাশি কিছু ফটোগ্রাফিও আপনাদের সাথে শেয়ার করলাম। কারণ আপনাদের সাথে যেকোনো কিছু শেয়ার করতে পারলে ভালো লাগা দ্বিগুণ হয়ে যায়। ফটোগ্রাফি এবং ভিডিওগ্রাফি করতে আমার সবসময়ই ভীষণ ভালো লাগে। কারণ সুন্দর সুন্দর মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দী করা আমার এক ধরনের শখ বলা যায়। সবমিলিয়ে সেই মুহূর্তের অনুভূতিটা ভাষায় প্রকাশ করা যাবে না। আশেপাশে সাউন্ড ছিলো বলে, আমি ব্যাকগ্রাউন্ডের অরিজিনাল সাউন্ড দূর করে মিউজিক অ্যাড করে দিয়েছি। নয়তো আপনারা হয়তোবা বিরক্ত বোধ করতেন আশেপাশের শব্দের কারণে। যাইহোক ভিডিওগ্রাফিটা আপনাদের সাথে শেয়ার করতে যাচ্ছি। আশা করি আপনাদের কাছে খুব ভালো লাগবে।
👇ভিডিওগ্রাফির লিংক👇
ভিডিওগ্রাফিটা ইনশট অ্যাপ দিয়ে এডিট করা হয়েছে
পোস্টের বিবরণ
ক্যাটাগরি | ভিডিওগ্রাফি |
---|---|
ভিডিওগ্রাফার | @mohinahmed |
ডিভাইস | Samsung Galaxy S24 Ultra |
তারিখ | ২.৯.২০২৫ |
লোকেশন | w3w |
বন্ধুরা আজকে এই পর্যন্তই। আপনাদের কাছে পোস্টটি কেমন লাগলো, তা কমেন্টে জানাতে ভুলবেন না। আবারো ইনশাআল্লাহ দেখা হবে অন্য কোনো পোস্টে। সেই পর্যন্ত ভালো থাকবেন,সুস্থ থাকবেন আল্লাহ হাফেজ।
পোস্টটি পড়ার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ।
আমার পরিচয়
🥀🌹আমি মহিন আহমেদ। আমি ঢাকা বিভাগের নারায়ণগঞ্জ জেলায় বসবাস করি এবং আমি বিবাহিত। আমি এইচএসসি/ইন্টারমিডিয়েট পাশ করার পর, অনার্সে অধ্যয়নরত অবস্থায় দক্ষিণ কোরিয়াতে চলে গিয়েছিলাম। তারপর অনার্স কমপ্লিট করার সুযোগ হয়নি। আমি দক্ষিণ কোরিয়াতে দীর্ঘদিন ছিলাম এবং বর্তমানে বাংলাদেশে রেন্ট-এ- কার ব্যবসায় নিয়োজিত আছি। আমি ভ্রমণ করতে এবং গান গাইতে খুব পছন্দ করি। তাছাড়া ফটোগ্রাফি এবং আর্ট করতেও ভীষণ পছন্দ করি। আমি স্টিমিটকে খুব ভালোবাসি এবং লাইফটাইম স্টিমিটে কাজ করতে চাই। সর্বোপরি আমি সবসময় আমার বাংলা ব্লগ কমিউনিটিতে আন্তরিকতার সহিত কাজ করতে ইচ্ছুক।🥀🌹
ডেইলি টাস্ক স্ক্রিনশট এবং লিংক:
https://x.com/mohin3242127/status/1962751069425111348?t=wB0YqIooygtjOkak9xrkHg&s=19
X-promotion
Wow, @mohinahmed! আপনার আনন্দ রিভারভিউ পার্কের ভিডিওগ্রাফি দেখে মনটা জুড়িয়ে গেল! গ্রামীণ পরিবেশ আর ব্রহ্মপুত্র নদের সৌন্দর্য সত্যিই মুগ্ধ করার মতো। আপনার S24 Ultra তে ক্যাপচার করা ছবিগুলোও অসাধারণ।
ভিডিওতে ব্যাকগ্রাউন্ড মিউজিক যোগ করে আমাদের শোনার অভিজ্ঞতা আরও সুন্দর করেছেন, সেজন্য ধন্যবাদ। আপনার ভ্রমণ এবং ভিডিওগ্রাফির প্রতি ভালোবাসা দেখে খুব ভালো লাগছে। আপনার অন্যান্য পোস্টগুলো দেখার জন্য উৎসাহিত থাকলাম। চালিয়ে যান!
ভাই আপনি দারুন একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন। আনন্দ রিভারভিউ পার্ক এবং রিসোর্ট থেকে মনোমুগ্ধকর ভিডিওগ্রাফি করেছেন দেখে খুবই ভালো লাগলো।
আপনাদের কাছে ভালো লাগলেই পোস্ট করার সার্থকতা ভাই। ভিডিওগ্রাফিটা দেখে এতো চমৎকার মন্তব্য করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে।
এরকম জায়গাগুলোতে পরিবার নিয়ে ঘুরতে যাওয়াই যায় কারণ অনেকটাই সামাজিক দেখাচ্ছে আপনার ভিডিওগ্রাফিতে। সেই সাথে প্রকৃতির অনড় ছোঁয়া। আর মিউজিকটি ও দারুন দিয়েছেন। সব মিলিয়ে আপনার ভিডিওগ্রাফিটি দুর্দান্ত হয়েছে।
এমন জায়গায় পরিবার নিয়ে ঘুরতে আসলেই খুব ভালো লাগে। এভাবে উৎসাহিত করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে।
সবসময় আপনার কাছ থেকে খুবই সুন্দর ভিডিওগ্রাফি দেখে আসছি৷ আজকেও যেভাবে আপনি এত চমৎকার একটি ভিডিওগ্রাফি আমাদের মাঝে শেয়ার করেছেন তা দেখে অনেক বেশি ভালো লাগলো৷ এখানে এই ভিডিওগ্রাফির মধ্য দিয়ে আপনি এই জায়গার সৌন্দর্যকে খুব ভালোভাবে আমাদের মাঝে শেয়ার করেছেন৷ অনেক ধন্যবাদ আপনাকে সুন্দর ভিডিওগ্রাফি আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য৷
আপনারা সবসময় সাপোর্ট করেন বলেই তো এতো সুন্দর সুন্দর ভিডিওগ্রাফি ক্যাপচার করার চেষ্টা করে থাকি। এভাবে সাপোর্ট করার জন্য আপনাকেও অসংখ্য ধন্যবাদ।