আমার তোলা চমৎকার কিছু ফটোগ্রাফি।
"সবার সুস্বাস্থ্য কামনা করছি" |
|---|
শুভ দুপুর আমার বাংলা ব্লগ পরিবার। আশাকরি সবাই পরিবার নিয়ে ঈদের আনন্দ উপভোগ করছেন। আশাকরি আপনারা সকলকেই আল্লাহর রহমতে ভালো আছেন। আমিও আলহামদুলিল্লাহ আল্লাহর রহমতে ভালো আছি। আজকে আপনাদের মাঝে হাজির হলাম আমার নতুন একটি ব্লগ নিয়ে। আমার তোলা চমৎকার কিছু ফটোগ্রাফি। আশাকরি আপনাদের সবার ভালো লাগবে। চলুন শুরু করা যাক।
- এটি হচ্ছে ধনিয়া গাছের ফুল। এত সুন্দর ফুল কখনো কাছে থেকে আমি আগে দেখিনি। তবে সেদিন ধনিয়া গাছের ফুলটি দেখে মুগ্ধ হয়ে তাকিয়ে ছিলাম। সত্যি চমৎকার দেখতে ফুল গুলো। অনেক ছোট ছোট ফুল। আমি একটু ফুল গুলোকে ছুঁয়ে দিলাম।
- এই ফুল গুলো কে কম বেশি সবাই চিনেন। এই ফুল গুলো হচ্ছে কসমস ফুল। এগুলো বিভিন্ন রঙের রয়েছে। এসব ফুল আমি দেখতে অনেক পছন্দ করি।
- এই গাছটিতে অনেক কাঁটা থাকে। আর চমৎকার চমৎকার বুনো ফুল ফোটে। এর আবার হলুদ এবং লাল রঙের ফল রয়েছে। আমি ফুল এবং ফল দুটোই আপনাদের মাঝে শেয়ার করলাম।
- কিছুদিন আগে নদীর পাড়ে গিয়েছিলাম। নদীর পাড়ে সময় কাটাতে আমার ভীষণ ভালো লাগে। নদীর পাড়ের পরিবেশ অনেক ভালো থাকে। এমন প্রকৃতির সৌন্দর্য উপভোগ করতে কার না ভালো লাগে। আমি তো মাঝে মাঝে নদীর পাড়ে সময় পেলে ঘুরতে তাই।
সব সময়ই চেষ্ঠা করি আপনাদের কে ভালো কিছু উপহার দেওয়ার জন্য। চোখের সামনে যা ভালো লাগে তার ফটোগ্রাফি করতে পছন্দ করি। নিজের সেরাটা দিয়ে ফটোগ্রাফি করার চেষ্টা করেছি। আশাকরি আপনাদের সবার ফটোগ্রাফি গুলো দেখে ভালো লাগবে। কেমন লাগলো অবশ্যই জানাবেন? আপনাদের সবার সহযোগিতা কামনা করছি। আজকের মতো এখানেই বিদায় নিলাম। সবাই ভালো থাকুন সুস্থ থাকুন সব সময়ই এই কামনাই করি।
| বিভাগ | ফটোগ্রাফি |
|---|---|
| ডিভাইজ | realme 9 |
| বিষয় | আমার তোলা চমৎকার কিছু ফটোগ্রাফি। |
| লোকেশন | উত্তরখান, ঢাকা, বাংলাদেশ। |
| ফটোগ্রাফার | @limon88 |
আমার ব্লগটি ভিজিট করার জন্য আপনাকে অসংখ্য
💞 ধন্যবাদ 💞
💞 ধন্যবাদ 💞
আমি মোঃ লিমন হক। আমার স্টীমিট একাউন্ট @limon88. আমি একজন বাঙালি আর আমি বাঙালী হিসেবে পরিচয় দিতে গর্ব বোধ করি। আমি স্টীমিটকে অনেক ভালোবাসি। ভালোবাসি পড়তে ও লিখতে ব্লগিং, ফটোগ্রাফি, মিউজিক, রেসিপি, ডাই, আর্ট আমার অনেক পছন্দের। আমি ঘুরতে অনেক ভালোবাসি। আমি একজন মিশুক ছেলে। আমি সবার সাথে মিশতে ভালোবাসি। আমি আমার মতো।
[("অন্যকে সাহায্য করুন তার স্বপ্ন ছুঁতে দেখবেন আপনি আপনার স্বপ্ন এর কত কাছে চলে গেছেন")]
https://steemitwallet.com/~witnesses VOTE @bangla.witness as witness OR
https://twitter.com/HouqeLimon/status/1650051867542708224?t=gf9d4PQEYuETMrCP_22VqQ&s=19
ছোট ছোট জিনিস গুলোকে খুব চমৎকার ভাবে ক্যাপচার করেছেন ভাইয়া। বুনোফুলের ফটোগ্রাফি তো দারুন লেগেছে আমার কাছে। নদীর পাড়ের ফটোগ্রাফি টা ও খুব সুন্দর ভাবে ক্যাপচার করেছেন। প্রতিটি ফটোগ্রাফি ভালো লেগেছে। আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ ভাইয়া চমৎকার কিছু ফটোগ্রাফি শেয়ার করার জন্য।
আপু আপনার চমৎকার মন্তব্য পেয়ে খুশি হলাম। ধন্যবাদ আপনাকে।
ফটোগ্রাফি দেখতেও ফটোগ্রাফি করতে আমার কাছে খুবই ভালো লাগে। ধনিয়া গাছের ফুল ক্ষুদ্র হলেও দেখতে অনেক সুন্দর। কসমস ফুলের ফটোগ্রাফি গুলো অনেক চমৎকার হয়েছে। আপনাকে অনেক ধন্যবাদ এত সুন্দর ফুলের ফটোগ্রাফি গুলি শেয়ার করার জন্য।
চমৎকার কিছু ফটোগ্রাফি আজকে আপনি আমাদের মাঝে শেয়ার করেছেন ভাইয়া। আপনার শেয়ার করা ফটোগ্রাফি গুলোর মধ্যে থেকে আমার কাছে কোন বেগুনের ফটোগ্রাফি এবং কসমস ফুলের ফটোগ্রাফি খুবই ভালো লেগেছে।
আপনার প্রতিটি ফটোগ্রাফি অনেক সুন্দর হয়েছে এবং ফটোগ্রাফির বিষয় আমার অনেক ভালো লেগেছে।
দারুন কিছু ফুলের ফটোগ্রাফি আপনাদের মাঝে শেয়ার করেছেন। ফটোগ্রাফিক গুলো খুব সুন্দর ভাবে আমাদের মাঝে ফুটিয়ে তুলেছেন। সুন্ফদর কিছু ফটোগ্রাফি আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য অনেক অনেক ধন্যবাদ ভাইয়া।
ধনিয়া পাতার ফুল, কসমস ফুলের ফটোগ্রাফি পাশাপাশি বনো বেগুন ফুলের ফটোগ্রাফি করে আজ আপনি আমাদের মাঝে উপস্থাপন করেছেন। প্রত্যেকটা ফটোগ্রাফি অসাধারণ ছিল। খুব সুন্দর ভাবে আপনি তা আমাদের মাঝে তুলে ধরেছেন পর্যায়ক্রমে তা দেখে আমার অনেক ভালো লেগেছে।
প্রত্যেকটা ফুলের ফটোগ্রাফি অসাধারণ হয়েছে ভাইয়া। বিশেষ করে হলুদ ফুল গুলো আমার কাছে বেশি ভালো লেগেছে। অনেক ধন্যবাদ ভাই এত সুন্দর সুন্দর ফটোগ্রাফি আমাদের সাথে শেয়ার করার জন্য।
অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে আপু।