৩০ স্টিম পাওয়ার আপ
নমস্কার,
বন্ধুরা সবাই কেমন আছেন? আশা করছি আপনারা সকলে ভালো আছেন। ঈশ্বরের কৃপায় আমিও ভালো আছি। আজ আমি আপনাদের সামনে আমার বছরের নবম তম পাওয়ার আপ নিয়ে হাজির হয়েছি।
স্টিমিট যাত্রার পর থেকেই আমি পাওয়ার আপ করে চলেছি। যা নিয়মিত রূপে শুরু করি ২০২২ সালের টার্গেট ডিসেম্বর-২ অংশগ্রহণ করে ১০,০০০ SP র লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে। প্রতিনিয়ত অল্প অল্প পাওয়ার আপ করে ১৭-ই এপ্রিল ২০২২ তারিখে ১০,০০০ SP র লক্ষ্য ছুঁই। সেই লক্ষ্যে পৌঁছে ফের সামনের দিকে এগোতে থাকি। যার ফল স্বরূপ ২০২২ সালেই ট্রিপল ডলফিন হতে সক্ষম হই। ২০২৩ সাল শুরু হওয়ার পর টার্গেট ডিসেম্বর-৩ এ নতুন লক্ষ্যমাত্রা নিলাম ২৫০০০ SP র। যা পূর্ন করার পরে ৩০,০০০ SP র লক্ষ্যমাত্রা নিয়েছিলাম, যা আমি বিগত ১৫-ই নভেম্বর ২০২৩ তারিখে পূর্ন করেছি। আর এসব কিছুই সম্ভব হয়েছে ফ্যান্টম দার আশীর্বাদ ও আমার বাংলা ব্লগের ভালোবাসায়।
নতুন বছর শুরু হতেই তাই নতুন লক্ষ্যমাত্রা ঠিক করে বছর শুরু হওয়ার সাথেই আমিও পাওয়ার আপের পথচলা শুরু করে দিলাম। ২০২৪ সালে আমার লক্ষ্য ৪০,০০০ SP অর্থাৎ এইট ডলফিন। আমার ইচ্ছে রয়েছে ২০২৫ সাল শুরু হওয়ার আগেই অন্তত ৪০,০০০ SP পূর্ন করা। আশা করছি ফ্যান্টম দার আশীর্বাদ ও আমার বাংলা ব্লগের ভালোবাসা মিলিয়ে আমি আমার কাঙ্খিত লক্ষ্যে ধীরে ধীরে পৌঁছে যাবো।
পাওয়ার আপ করার পূর্বে আমার অ্যাকাউন্টে স্টিম পাওয়ার ছিলো ৩৬,০৩০ SP। পাওয়ার আপ করার পর আমার স্টিম পাওয়ারের পরিমাণ ৩৬,০৬০ SP।
আমার আজকের পাওয়ার আপ করার মুহূর্ত!
- আজকের পাওয়ার আপের পূর্বে আমার SP ছিলো ৩৬,০৩০। (Before Power Up my Steem Power was 36,030 SP)
- ৩০ স্টিম পাওয়ার আপ করার মুহূর্তে। (Powered Up 30 STEEM)
- পাওয়ার আপের পর আমার SP হলো ৩৬,০৬০। (After Power Up my Steem Power is 36,060 SP)
আজকের মতো বিদায় জানালাম। আবার দেখা হবে অন্য কোনো ব্লগে। ভালো থাকুন। সুস্থ থাকুন। ধন্যবাদ।
দাদা আপনি প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করে যাচ্ছেন। আজকে আপনি ৩০ স্টিম পাওয়ার আপ করলেন। এভাবেই পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে আপনি আপনার লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে যাচ্ছেন। আপনার জন্য শুভকামনা রইল।
টার্গেট ডিসেম্বর সিজন ৪ সামনে রেখে আপনি আজকে আমাদের মাঝে ৩০ স্টিম পাওয়ার আপ করে শেয়ার করেছেন। স্টিমেট এই প্লাটফর্মে নিজের শক্তি বৃদ্ধি করতে হলে পাওয়ার আপ এর কোন বিকল্প নেই। নিজের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে সামনের দিকে এগিয়ে চলুন আশা করি আপনি কাঙ্ক্ষিত সময়ের মধ্যেই ৪০,০০০ স্টিম পাওয়ার পূরণ করতে পারবেন। আপনার জন্য শুভকামনা রইল।
নিজের একাউন্ট কে আরও বেশী সমৃদ্ধশালী করে তোলার জন্য দাদা আপনি তো দেখছি প্রতি সপ্তাহেই পাওয়ার আপ করে যাচেছন। আর ধারাবাহিক পাওয়ার আপ করার ফলে আপনিও পৌঁছে যাচেছন আপনার লক্ষ্যের বেশ কাছে। শুভ কামনা রইল আপনার জন্য।
নিজের সক্ষমতা বৃদ্ধি করার লক্ষ্যে পাওয়ার আপের কোন বিকল্প নেই। পাওয়ার আপ আমাদের সকলের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ। আপনি ৩০ স্টিম পাওয়ার আপ করার মাধ্যমে নিজের অবস্থান নিয়ে গেলেন। এভাবে প্রতিনিয়ত পাওয়ার আপ করলে আপনার কাঙ্খিত লক্ষ্যে খুব তাড়াতাড়ি পৌঁছতে পারবেন ।আপনার জন্য শুভকামনা রইল।
প্রিয় দাদা, আপনার ৩০ স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধি করা দেখে আমার অনেক বেশি ভালো লেগেছে। আমি আশা করি আপনি এভাবেই নিয়মিত স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধি করে নির্ধারিত সময়ের মধ্যেই আপনার কাঙ্খিত চল্লিশ হাজার স্টিম পাওয়ার বৃদ্ধির লক্ষ্যটি স্পর্শ করতে সক্ষম হবেন। প্রিয় দাদা আপনার জন্য অনেক অনেক দোয়া ও শুভকামনা রইল।
দাদা আপনি দেখছি ৩০ স্টিম পাওয়ার আপ করেছেন। পাওয়ার আপ করা মানে নিজের একাউন্টের ক্ষমতা বৃদ্ধি করা। আপনার ইচ্ছে ২০২৫ সাল শুরু হওয়ার আগেই অন্তত ৪০,০০০ SP পূর্ন করা। দোয়া করি খুব শীঘ্রই আপনি আপনার লক্ষ্যে পৌঁছান দাদা।
দাদা আপনি এই সপ্তাহে ৩০ স্টিম পাওয়ার আপ এর মাধ্যমে ৩৬,০৬০+ এসপি তে পৌঁছে গেলেন। এতে করে আপনার কাঙ্খিত লক্ষ্যের আরও কাছাকাছি পৌঁছে গিয়েছেন। আশা করি খুব শীঘ্রই আপনার টার্গেট ৪০,০০০ এসপি অর্জন করতে সক্ষম হবেন। আপনার জন্য শুভকামনা রইল দাদা।
দাদা আপনি পাওয়ার বৃদ্ধির মাধ্যমে নিজের প্রতিটা লক্ষ্য পূরণ করে চলেছেন । সবারই উচিত এইভাবে পাওয়ার বৃদ্ধির মাধ্যমে নিজের লক্ষ্য পূরণ করা। ২০২৪ সালের শেষে আপনার অষ্টম ডলফিন হওয়ার লক্ষ্য পূরণ হবে সেটাই প্রত্যাশা করি। আজকে আপনার পাওয়ার বৃদ্ধি দেখে ভালো লাগলো। যেটা আমাদেরকে অনুপ্রেরণা দেয়।
বছর শুরু হবার সাথে সাথেই আপনি পাওয়ার বৃদ্ধি করা শুরু করে দিয়েছিলেন এটা জেনে খুবই ভালো লাগলো দাদা। আমি মনে করি পাওয়ার বৃদ্ধির মাধ্যমে নিজের অবস্থান যতটা বেশি শক্ত করা যায় সেটা অন্য কোন মাধ্যমে কখনোই সম্ভব নয়, আর কমিউনিটির এডমিন এবং মডারেটর এদের পাওয়ার বৃদ্ধির পোস্ট দেখলে নিজের কাছে অনুপ্রেরণা জাগে। ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকলে লক্ষ্যে পৌঁছে যেতে হয়তো বা বেশি সময় লাগবে না। শুভকামনা রইল দাদা।
দাদা আপনি বরাবরই একটু একটু করে পাওয়ার আপ করেন।আপনার ৩০ স্টিম পাওয়ার আপ দেখে খুবই ভালো লাগলো। আমরা যত বেশি পাওয়ার আপ করবো আমাদের আইডির শক্তি ততই বৃদ্ধি পাবে। ধন্যবাদ দাদা পোস্ট টি শেয়ার করার জন্য।