লাইফস্টাইলঃ সবগুলা ব্যাগই যেন আমার পছন্দ হয়ে গিয়েছিল

in আমার বাংলা ব্লগ3 years ago

IMG20230810203515.jpg

আসসালামু আলাইকুম/আদাব
আমার বাংলা ব্লগ স্টিম কমিউনিটির বন্ধুগন
আমি @fatema001 বাংলাদেশ থেকে
আজকে মঙ্গলবার , ৩১ অক্টোবর ২০২৩

আমার বাংলা ব্লগ স্টিম কমিউনিটির বন্ধু গণ সবাইকে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। কেমন আছেন সবাই। আশা করি ভালো ও সুস্থ আছেন। আমি ও আল্লাহর রহমতে বেশ ভালো আছি। আজকে আবারো আপনাদের মাঝে নতুন একটি পোস্ট নিয়ে হাজির হলাম। ব্যাংক ক্রয় করতে আমার খুবই ভালো লাগে তাই তো মাঝে মাঝেই আমি ব্যাগের বাজারে যাই যেন পছন্দমত ব্যাগ ক্রয় করতে পারি। কিন্তু সত্য কথা বলতে কি জানেন আমি যখনই ব্যাগের বাজারে যাই তখন সেখানে কোন ভালো মানের ব্যাগ থাকে না এজন্য ব্যর্থ হয়ে ঘুরে আসতে হয়। কিন্তু কয়েকদিন আগে যখন আমি ব্যাগের বাজারে গিয়েছিলাম সেখানে এতটাই দারুন দারুন ব্যাগ দেখতে পেলাম তারপরে সেখান থেকে কোনটা রেখে কোনটা কিনব এটাই বলতে পারছিলাম না।

IMG20230810203843.jpg

IMG20230810203804.jpg

সেখানে বিভিন্ন রং এবং বিভিন্ন ডিজাইনের ব্যাগ ছিল। ব্যাগগুলো দেখতে অনেক সুন্দর হলেও দামের পরিমাণটা ছিল অনেক কম। অন্যান্য সময়ে এই ব্যাগ গুলোর দাম প্রচুর পরিমাণে রাখা হয় তাই কেনা সম্ভব হয় না আবার এমন সুন্দর ব্যাগও সেখানে থাকে না।

IMG20230810203726.jpg

IMG20230810203334.jpg

উপরের ফটোগ্রাফি দুটোতে আমি আপনাদের মাঝে 6 টি ব্যাগের ছবি শেয়ার করেছি। এই ব্যাগ মনের মধ্য থেকে আমি কোনটা নিজের জন্য কিনব সেটা কোনোভাবেই বুঝে উঠতে পারছিলাম না। কেননা আমার কাছে এই ব্যাগ গুলো খুবই ভালো লেগেছিল। মনে হয়েছিল যেন সবগুলোই কিনে ফেলি নিজের জন্য। যাই হোক সবগুলো তো আর কেনা সম্ভব হবে না এখান থেকে আমাকে যেকোনো একটা কিনতে হবে তাই আমি চিন্তা করতে লাগলাম কোনটা রেখে কোনটা নেব।

IMG20230810203319.jpg

IMG20230810202910.jpg

অবশেষে অনেক চিন্তাভাবনা করার পরে এখান থেকে আমি একটা ব্যাগ নিজের জন্য কিনে ফেললাম। সত্য কথা বলতে এখানকার সবগুলো ব্যাগি আমার কাছে খুবই ভালো লেগেছিল।

এই ব্যাগগুলো আপনাদের কাছে কেমন লেগেছে তা অবশ্যই আমাকে কমেন্ট করে জানাবেন। আজকে এ পর্যন্তই পরবর্তী সময়ে আপনাদের মাঝে নতুন কোন একটা পোস্ট নিয়ে হাজির হবার চেষ্টা করব।

g6br9NKHvSo72r7xnHSpj1hkcv6csCddDyMEi1jUecgDw3N4Yfy6YpdUvdCyw6kiWy8pVjCrDNVML5aQoBLFZoYCEFX6JNcKgvs5UsgTeh...vc46UPdpEf1AVVuUWBn8RUMuwUdmFWuyrwZEyyuDTDyVbPcmkcnLzvaPhyPaKzykkdRpMiY3R5t15G2er9hQQRrN59nMWe2xMnGw1fVdX6StCUsD1ukGkadgPX.gif

5zGozCj1raAPxR2gxtAcC4PqrgwoJ7g4fhsaZBQiGiZqD8TG2URyGVeS9wfGC6bbv9GSFJJ7cs9hhhzg9bBWB2YWdJJwcvoKQM9J4d27PR...KPKF6zqAovEmYL1T3UophX8h4Vurjb89ULGf4rkgt5dtawbAQzfqC1a6RfjNVLwj8U29EuYyYkv5jrrkhKTV7iz4S2EEfCFWVMc9QFV9HDhKqYRqgectoFAwRP.gif

hPb2XtKwBGiwRzkrzveR1sSPznD4Wv2miQhHXdT4AQFLAHkykY3jBdZmCxJjk6ztifZuRFBV7zoGPBbLN7Lkye6VFmom81baPfeUCEyY7A...YVvDBETk3mJPgn7FZvEHUXrxkZzx8XXwvxZ1XaAXaUKMY1J4Jnwp1qFNdww2VMXKd9tbLkXzNUZiDGZRtCm2dynbYGBzJduBamEPX9ALJK2XX9TDqYeaKh8Gtd.gif

Posted using SteemPro Mobile

Sort:  
 3 years ago 

শেষ পর্যন্ত কোনটা কিনেছেন উপরের গোলাপী কালার টা? আপনি ঠিক বলেছেন মাঝে মাঝে গেলে নিজের পছন্দ মত হয় না এবং দামও অনেক বেশি থাকে। আপনি খুব ভালো সুযোগ পেয়েছেন এতগুলো সুন্দর সুন্দর ব্যাগ তাও আবার কম দামে।

 3 years ago 

না আপু অবশেষে আমি কালো রংয়ের ব্যাগটি কিনেছিলাম। কেননা কালো কালার আমার ভীষণ পছন্দ।

 3 years ago 

সুন্দর একটি কেনাকাটা করার মুহূর্ত আপনি আমাদের মাঝে তুলে ধরার চেষ্টা করেছেন। বেশ ভালো লাগলো আপনার এই ব্যাগ কেনার একটি দারুণ অনুভূতিমূলক পোস্ট। যেখানে বেশ কয়েকটা ফটোগ্রাফি করেছেন। আমার কাছে বেশ ভালো লাগলো প্রত্যেকটা ব্যাগের দৃশ্যগুলো। তবে কতটা টেকসই কতটা মজবুত হবে সেটা তো জানা নেই, এর মধ্যে থেকে নিজের মতো নিয়ে নেয়াটাই বেটার।

 3 years ago 

প্রতিটি ব্যাগে আমার কাছে ভীষণ ভালো লেগেছিল তবে আমি কালো রংয়ের ব্যাগ টি কিনেছিলাম।

 3 years ago 

আপু আপনি ব্যাগের বাজারে ব্যাগ কিনতে গিয়ে আপনার কিছু সুন্দর অনুভূতি আজ আমাদের মাঝে শেয়ার করলেন। আপনার সবগুলো ব্যাগই পছন্দ হয়েছিল।কিন্তু সবতো আর কেনা সম্ভব নয়।তাই ছয়টি ব্যাগ থেকে একটি পছন্দ করে কিনলেন।সুন্দর অনুভূতি গুলো শেয়ার করার জন্য অনেক ধন্যবাদ আপনাকে।

 3 years ago 

কিছু কিছু সময় দোকানে গিয়ে মনে হয় সব জিনিসই কিনে ফেলি।

 3 years ago 

আপু আমারও না আপনার মতই শপিং করতে গেলে মাথাটা নষ্ট হয়ে যায়। এত সুন্দর সুন্দর জিনিস গুলো দেখে কিন্তু মাথা ঘুরিয়ে যায়। তখন বসে বসে ভাবী যে কোন টা রেখে কোনটা নিবো। মনে হয় পুরা শপিংটাই মাথায় করে নিয়ে আসি। আর আপনার ব্যাগ গুলো দেখে তো মাথা আরও ঘুরে গেল।

 3 years ago 

আমার ও একই সমস্যা হয়েছিল আপু। তারপরে ও অনেকক্ষণ পর একটা ব্যাগ কিনেছিলাম।

 3 years ago 

সবগুলো ব্যাগ যখন পছন্দ হয়ে গেছে তখন সবগুলো কিনে আনতে হতো না হলে পরে মন খারাপ লাগবে 😄😄। ভালো জিনিস মানুষের সব সময় সবগুলোই ভালো লাগে। আর এখানে এত পরিমাণ ব্যাগ রয়েছে যে এত ব্যাগের মধ্যে একটা চয়েজ করে নাটক বেশ কঠিন। যাক সর্বশেষে একটা ব্যাগ কিনেছেন এর বেশ ভালো। ধন্যবাদ এই মুহূর্তটা আমাদের মাঝে শেয়ার করার জন্য।

Posted using SteemPro Mobile

 3 years ago 

এত ব্যাগ একসাথে কেন এত সম্ভব নয় ভাইয়া। কেননা প্রতিটি ব্যাগের দাম অনেক বেশি আর তারপরেও এতগুলো ব্যাগ আমার তো কোন দরকার নেই। তবে আমার প্রয়োজনীয় পছন্দমত একটি ব্যাগ কিনেছিলাম।

 3 years ago 

আসলে আমার ও অনেক বেশি পছন্দ হয় এরকম ব্যাগের দোকানে গেলে। কোনটা রেখে কোনটা কিনব এটা আমিও ভেবে পাইনা আপনার মত। আপনি অনেক ভাবনা চিন্তা করে সবশেষে একটা ব্যাগ পছন্দ করেছেন এটা অনেক ভালো লেগেছে আমার কাছে। এরকম ব্যাগ দেখলে সবগুলো নিয়ে আসতে ইচ্ছে করে। আপনার ব্যাগ কেনার মুহূর্তটা আমাদের মাঝে ভাগ করে নেওয়ার জন্য ধন্যবাদ।

 3 years ago 

আপনাকেও ধন্যবাদ আপু সুন্দর মন্তব্য করার জন্য।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.098
BTC 64180.37
ETH 1908.22
USDT 1.00
SBD 0.38