এবিবি ফান প্রশ্ন- ৬৫৮ |একলা থাকার সুবিধা কি?

Fun Cover-2.png

আমার বাংলা ব্লগের নতুন উদ্যোগ- এবিবি-ফান এ সবাইকে স্বাগতম জানাচ্ছি। এটা সম্পূর্ণ ভিন্নধর্মী একটি উদ্যোগ, শুধুমাত্র ভিন্নভাবে কিছু বিষয় নিয়ে আনন্দ উপভোগ করার জন্যই করা হয়েছে। বিষয়টি যেন আরো বেশী আকর্ষণীয় হয়ে উঠে সেই জন্য প্রতিদিন পাঁচজনকে $২.০০ ডলার করে মোট $১০.০০ ডলার এর ভোট দেয়া হবে। তবে অবশ্যই যারা নিয়মগুলো মেনে এই উদ্যোগের সাথে সংযুক্ত হতে হবে।

এবিবি-ফান এর মাধ্যমে প্রতিদিন একটি প্রশ্ন শেয়ার করা হবে, বাস্তব বিষয় নিয়ে যা প্রতিনিয়ত আমরা আমাদের চারপাশে দেখে থাকি। তারপর সে প্রশ্নের উত্তরটি একটু ভিন্নভাবে দিতে হবে। আমরা প্রশ্নটির সঠিক উত্তর জানতে আগ্রহী নই কিংবা সঠিক উত্তরটি জানতে চাই না। বরং প্রশ্নটির ভিন্ন ধরনের এবং মজার কিছু উত্তর জানতে চাই। সুতরাং যে প্রশ্ন করা হবে, সেই প্রশ্ন সম্পর্কে আপনার নিজের ক্রিয়েটিভিটি, সৃজনশীলতা এবং মজার চিন্তা ভাবনা জানাতে হবে, যার ক্রিয়েটিভিটি যত বেশী আকর্ষণীয় ও মজার হবে, সে বিজয়ী হওয়ার ততো বেশী সম্ভাবনা তৈরী করতে পারবে। যেমন, প্রশ্ন করা হলো আকাশের রং কেন নীল? উত্তরগুলো এই রকম হতে পারে, আকাশের বউয়ের মন খারাপ, আকাশের বান্ধবীর পছন্দের রং নীল, এই রকম মজার মজার নানা ধরনের উত্তর দিতে পারবেন আপনারা। আশা করছি সকলের অংশগ্রহণে উদ্যোগটি সফলতা পাবে।

আজকের প্রশ্নঃ

একলা থাকার সুবিধা কি?

প্রশ্নকারীঃ

@nusuranur

প্রশ্নকারীর অভিমতঃ

আমার তো মনে হয় একলা থাকার সুবিধা হলো অন্যের জাজমেন্ট সহ্য করতে হয় না।

অংশগ্রহণের নিয়মাবলীঃ

  • উত্তরটি সর্বোচ্চ ৫০ শব্দের মাধ্যমে দিতে হবে।
  • একজন ইউজার শুধুমাত্র একবারই উত্তর দিতে পারবে।
  • অন্যের উত্তর কপি করা যাবে না।
  • উত্তর/কমেন্টটি অবশ্যই উপরের কবিতার সাথে সামঞ্জস্য রেখে করতে হবে।
  • এডাল্ট উত্তর/কমেন্ট দেয়া যাবে না।
  • পোষ্টটি অবশ্যই রিস্টিম করতে হবে।

ধন্যবাদ সবাইকে।

break .png
Banner_3_years.png
break .png
Banner.png

আমার বাংলা ব্লগের ডিসকর্ডে জয়েন করুনঃডিসকর্ড লিংক

break .png

Sort:  
 9 months ago 

একলা থাকার সুবিধা কি?

একা থাকলে রাত ৩টা বাজেও বাসায় অর্ডার দিয়ে পিজ্জা খাওয়া যায়🤣🤣। পিজ্জা স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর, এটা সেটা বলার কেউ থাকে না। অর্থাৎ কোনো প্যারা নাই,শুধুমাত্র চিল থাকা যায়🤣🤣।

 9 months ago 

একলা থাকার বিরাট সুবিধা --
1.কাউকে খাবারের ভাগ দিতে হয় না।
2.কেউ কাজ কর,কাজ কর বলে প্রেশার দেয় না।
3.ইচ্ছেমতো ঘুমানো যায়,ডিস্টার্ব ছাড়াই।☺️☺️

 9 months ago 

একদম পুরাই বিন্দাস লাইফ। আপনার মতামত শুনে খুবই ভালো লাগলো দেখতেছি। যখন তখন যেমন ইচ্ছা তাই করা যায়।

 9 months ago 

ধন্যবাদ ভাইয়া।

 9 months ago 

আত্ম-চিন্তা ও আত্ম-উন্নয়নের সুযোগ – একা থাকলে মানুষ নিজের সম্পর্কে ভালোভাবে ভাবতে পারে এবং উন্নতি করতে পারে।

 9 months ago 

একলা থাকার সবচেয়ে বড় সুবিধা হলো মানসিক শান্তি ও স্বাধীনতা — নিজের সময়, পছন্দ আর সিদ্ধান্তে কেউ হস্তক্ষেপ করতে পারে না।এতে আত্মচিন্তা, আত্মোন্নয়ন ও নিজের লক্ষ্যে মনোযোগ দেওয়ার সুযোগ মেলে।সংক্ষেপে, একলা থাকা মানে নিজের সাথেই সবচেয়ে ভালো সম্পর্ক গড়ে তোলা।

 9 months ago 

একেবারে বাস্তব কথা বলেছেন আপনি ।

 9 months ago 

একলা থাকার সুবিধা হলো
কারও রাগ দেখার ভয় নেই,
রিমাইন্ডার না দিলেও শান্তি,
চিপস ভাগ করতে হয় না,
আর ফোন ধরতে না চাইলেও নেটওয়ার্ক নাই বলার দরকার নেই! 😎📱🍟

 9 months ago 

একলা থাকার সুবিধা হচ্ছে একদম নিজের মনের মত করে থাকা যায়।

 9 months ago 

একলা থাকার সুবিধা কি?

একলা থাকা মানে নিজের উপর নির্ভর করতে শেখা। এতে আত্মবিশ্বাস ও মানসিক শক্তি দুটোই বাড়ে 🤗🥰।

 9 months ago 

এক সাথে দশ বারো জনের সাথে চ্যাটিং করা যায়,কেউ কিছু বুঝতে পারে না,হা হা হা।😂🤣

 9 months ago 

হা হা হা 🤣🤣।

 9 months ago 

একলা থাকা মানে ডেট নাই ড্রামাও নাই শুধু শান্তি আর ঘুম।

 9 months ago 

একলা থাকার সুবিধা কি?

একলা থাকা মানে একাকীত্ব নয়, এটা নিজের সাথে বন্ধুত্ব করা শেখা। আর সেই বন্ধুত্বই জীবনের সবচেয়ে দীর্ঘস্থায়ী সম্পর্ক।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.098
BTC 63931.42
ETH 1841.62
USDT 1.00
SBD 0.39