BISNIS IMPIAN SAYA : DESAIN INTERIOR

in Steem Entrepreneurs2 months ago (edited)

Hallo Sahabat Pengusaha

Hari ini saya mengikuti serta Diri saya dalam partisipasi kontes entrepreneurs Dalam tema (bisnis impian anda), sebelum saya Membahas apa bisnis impian anda pada dasar nya Sebagai pembisnis anda harus memiliki kemampuan Anda dalam melakukan pertimbangan lebih dalam Bisnis anda seperti pemikiran yang lebih kredibel dalam bisnis.

Kenapa saya katakan anda harus memiliki pemikiran kredibel, dalam membentuk suatu bisnis anda. karena Setiap pemilik usaha yang dapat memberikan suatu Kepercayaan, pelanggan, mitra bisnis, maupun Kumber daya keuangan.

Sekarang hampir 60% setiap pengusaha tidak Melibatkan pemikiran yang kredibel di karenakan Setiap para pemilik usaha lebih utamakan Penghasilan dengan hasil yang tidak imbang yang Menjadi kan sebuah usaha menjadi bangkrut. karena Para pengusaha yang pemikiran kredibel biasa nya Lebih bijak dalam menjalankan bisnis nya. sebenarnya Sudah sepatutnya menjadi pembisnis harus dilakukan Dengan gaya berpikir kredibel, sebagaimana yang kita Ketahui bersama dengan jaman sudah modern sudah Seharusnya setiap usaha harus memiliki kemampuan Yang lebih kreatif dan membuat ide-ide dalam Pemasaran seperti :

  • Memiliki website dengan bisnis yang profesional
  • Media sosial seperti Instagram, Facebook WhatsApp bisnis dan anda juga dapatkan memanfaatkan teknologi informasi sosial media seperti, platform steemit yang berbasis blockchain
  • Cantumkan nomor layanan usaha anda
  • Cantumkan alamat tempat usaha anda
  • Cantumkan alamat email anda
  • Desain kartu nama anda atau bisnis anda walaupun dengan jaman sudah modern tentunya dengan memberikan kartu nama juga penting
  • Turun lapangan untuk anda proses promosi bisnis anda bertujuan untuk anda lebih dikenal sebagai dari pemilik usaha tersebut, dalam tahap ini saya ingin memberikan apa bisnis impian saya sebagai berikut.

Bisnis Impian Saya : Menjadi Desain Interior

Kenapa saya memilih untuk menjadi desain interior? Iya karena saya ingin kolaborasi antara industri kayu Saya dengan desain modern yang sekarang menjadi Trend baru dalam dunia bisnis, secara umum saya Sudah lama menantikan keinginan saya dalam desain Interior rumah. dalam hal ini saya ingin menargetkan Impian saya dalam jasa desain interior rumah akhir Tahun.

Produk Bisnis : Desain Interior

Produk bisnis yang akan saya tawarkan kepada Konsumen seperti jasa pembuatan interior rumah Kengan berbagai macam model terbaru pasti nya, Dengan panduan klasik dan modern antara Perpaduan model tergantung keinginan dari Konsumen, contoh desain interior yang akan saya Tawarkan kepada setiap konsumen

images (2).jpeg
kolaborasi klasik dan modern

images (1).jpeg
desain interior ruangan rapat pribadi

desain-kantor-di-samboja.jpg
jasa desain ruangan kantor

jasa-desain-interior-kantor-harga-terjangkau-murah4.jpg
model desain interior ruangan rapat umum

artikel-butuh-inspirasi-desain-kamar-baca-dulu-yuk-8-desain-interior-kamar-terbaik.jpg
desain interior kamar minimalis

images (4) (1).jpeg
desain interior nuangsa klasik dan modern sumber gambar saya ambilkan website klik disini


pasar dan target konsumen

Sebelum saya mengimpian kan diri saya ke dalam Desain interior, saya lebih melihat perkembangan Pasar dan pemasarannya dulu, tujuan saya lebih Melihat pasaran untuk melihat peminat dari berbagai Konsumen dalam hal jasa desain interior, karena Penting nya target pasar dan beberapa manfaat untuk Melihat pasaran :

TARGET PASAR

  • Pertama menempatkan gagasan pemasaran yang baik
  • Kedua mengatur suatu produk yang saya pasar kepada konsumen saya
  • Ketiga menemukan target pasar yang ideal dan membandingkan suatu produk yang akan saya tawarkan, harga dan kualitas bahan yang saya tawarkan kepada konsumen saya
  • Ke empat memberikan daya tarik tersendiri dalam mendukung program pemasaran produk usaha saya sendiri.

TARGET KONSUMEN

Target konsumen tentunya saya akan lebih umum Yang di usia muda 20 ke atas untuk semua kalangan Tampa memandang tingkat ekonomi masyarakat Kecil,karena dalam bisnis jasa desain interior rumah Tentunya memiliki tingkat harga yang terjangkau jadi Untuk pemasaran saya lebih umum dan efisien Tentunya, dengan memberikan harga sesuai yang Diinginkan oleh suatu konsumen, setidaknya dapat Memberikan harga yang berkualitas baik dan tidak Memeras isi kantong.


rencana anggaran untuk bisnis desain interior
NoALAT DESAIN INTERIORMODAL IDRSBD
1Komputer20.000.00175.46
2Mesin gergaji meja70.000.000614.17
3Router2.000.00017.55
4Klem2.000.00017.55
5Ketam blok5.000.00043.86
6Orbital sendel7.000.00061.41
7Bor tekan5.000.00043.86
8Mesin pahat1.500.00013.16
9Gergaji pita50.000.000435.30
10Jointer4.000.00034.82
11Listrik1.000.0008.71
12Kartu nama300.0002.61
13Biaya tambahan30.000.000261.29
Total-205.000.0001,784.71

RENCANA LOKASI DESAIN INTERIOR

Untuk rencana pembangunan saya menetapkan di Usaha industri kayu saya cuman membutuhkan Perombakan sedikit nya karena saya merasa lokasi Yang sekarang sangat strategis menurut saya dengan Lahan yang luas tentu menjadi inspirasi bagi saya Sendiri titik lokasi Klik disini .


Jelaskan bagaimana Anda dapat mengintegrasikan bisnis Anda dengan STEEM dalam kegiatan Promo-Steem.

Saya akan mengintegrasikan bisnis saya dengan Strategi pemasaran kepada setiap pelanggan ataupun Komsume saya dengan memberikan metode Teknologi informasi dalam pembayaran sistem digital Salah satunya gambaran yang ingin saya perkenalkan Adalah media platform steemit yang berbasis Blockchain. Dan saya dapat melihat bagaimana Platform steemit perkembangan di penjuru dunia Salah satunya indonesia sebagian dari media yang Dapat digunakan sebagai promosi usaha saya atau Bisnis saya ke depan nya, dengan platform steemit Saya dapat menyelesaikan program promosi saya Dengan menerapkan konsep pembayaran mata uang Digital seperti STEEM DAN SBD.


Terimakasih kepada : @harferri yang sudah membuat Kontes yang hebat ini dan termotivasi membuka Impian stemians untuk meningkatkan keinginan Bisnis nya.

Salam hormat saya kepada tim Entrepreneurs :
@harferri @irawandedy @sofian88 @subkiusman @tucsond

JvFFVmatwWHRfvmtd53nmEJ94xpKydwmbSC5H5svBACH7xaqZV1ryyXnHcWn7Q8Xw2jVfpvmotYceBfNR6nJmBLmUc5uunrCHRtXieEJGLGkxiNcqKRwJG8YeduGdtzsVyT5YVYxy4 (1).jpeg

Sort:  
 2 months ago 

Terimakasih sudah berpartisipasi di Kontes "Tell Us, Your Dream Business"

Salam entrepreneurs @afrizalbinalka

 2 months ago 

Impian bisnis yang menjanjikan. semoga impiannya akan terllaksanakan seiring perjalanan waktu bersama #steem entrepreneurs

Salam

 2 months ago 

Terimakasih bang @f215 atas sport nya salam entrepreneurs

 2 months ago 

Kredibelitasmenjadi faktor penting dalam membangun kepercayaan dari konsumen terhadap image usaha bisnis, semoga impian @afrizalbinalka segera terwujud ..

 2 months ago 

Terimakasih [email protected] saya akan mencoba berusaha lagi untuk mengetahui tentang bisnis dengan baik lagi. dengan saya bergabung komunitas entrepreneurs banyak ilmu yang saya dapatkan dari para stemians lainnya

Coin Marketplace

STEEM 0.49
TRX 0.09
JST 0.062
BTC 49161.99
ETH 4118.25
BNB 562.05
SBD 5.99