You are viewing a single comment's thread from:

RE: জীবনে শিক্ষার কোন শেষ নেই

in Incredible India3 years ago

আমার কাছে মনে হয়,,, ছোট বড় কোন বয়স নয়! আমরা যেখানেই যে জিনিসটা শিখতে পারবো! সেখান থেকে সে জিনিসটা শিক্ষা গ্রহণ করা উচিত! কারণ আমাদের শিক্ষার কোন বয়স নেই! মাঝে মাঝে দেখা যায় আমরা ছোটদের কাছ থেকে এমন অনেক কিছু শিখি,,,, যা আমাদের আগে কখনো শেখা হয়নি।

জীবনটা অদ্ভুত ভাবেই চলতে থাকে,,,, কেউ মাঝে মাঝে ভাবে আমি ছোটদের কাছে শিখতে যাব! এটা কেমন দেখায়,,, আসলে এই চিন্তা ভাবনা করা মানুষ গুলোর,,,, কখনই কোন কিছু শেখা হয়ে ওঠেনা।

অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে,,, এত সুন্দর একটা টপিক আমাদের সাথে আলোচনা করার জন্য! আপনার জন্য অনেক অনেক শুভকামনা রইল!ভালো থাকবেন।

Sort:  
 3 years ago 

শিক্ষার কোন বয়স লাগে না। আমরা মৃত্যুর আগ পর্যন্ত কোন না কোন কিছু শিখতেই থাকি। আমরা ছোটদের কাছ থেকেও অনেক কিছু শিখতে পারি। কারণ তারা যেটা জানে আমরা হত সেটা জানি না।

ধন্যবাদ আপনাকে এত সুন্দর মন্তব্য করার জন্য। ভালো থাকবেন।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.100
BTC 64001.77
ETH 1773.48
USDT 1.00
SBD 0.39