RE: স্বরচিত কবিতা-আমি প্রবাসী।
আসলে ভাই প্রবাসে যে চাকরি করে শুধু সেই জানে তার জীবনের পর দিয়ে কি যাচ্ছে। তার জীবনটা কতটা সুখে যাচ্ছে শুধু সেই বলতে পারে অনেক দূর থেকে মনে হয় খুবই আনন্দ আছে তারা কিন্তু বাস্তবে তারা অনেক কষ্টে আছে।
আপনি সুন্দর একটি কথা বলেছেন কিন্তু বর্তমান যে অবস্থা আমার এই অবস্থায় টাকা জমানো আমার পক্ষে সম্ভব নয় কারণ আমার একটি বড় ভাই আছে এই বিদেশে তার জীবন থেকে অনেক বছর সে পার করে দিয়েছে তার টাকায় আমি এই বিদেশে এসেছি তাই আমি যদি টাকা জমাতে থাকি তাহলে তার সাথে বেইমানি করা হয়ে যাবে আমি যে টাকা উপার্জন করি সব টাকা আমার বড় ভাইয়ের হাতে ধরিয়ে দেয়।
আমার বিশ্বাস আছে সে আমার সাথে বেইমানি করবে না এবং যদিও বেইমানি করে তাহলে সৃষ্টিকর্তার কাছে আমি সবসময় প্রার্থনা করি তিনি যেন আমার শরীর ভালো রাখেন যদি শরীর ভালো থাকে তাহলে টাকা জীবনে অনেক কামাই করতে পারবো।
সুন্দর একটি মন্তব্য শেয়ার করার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ আপনার জন্য অনেক অনেক শুভকামনা রইল।