You are viewing a single comment's thread from:

RE: The Morrigan mythological art

Я обратил внимание, что в своих рисунках на темы мифов ты часто используешь изображения рун и другую сакральную символику. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь :)
Эти символы - на просто рисунки, у них есть своя сила и она может разрушать.
Позволю себе поделиться личным впечатлением от рисунка в целом. Если бы чёрный цвет был не таким насыщенным, это отсылало бы меня к тематике Таро или графике средних веков. Но это только мои ощущения :)
Успехов, мой друг!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59760.45
ETH 1568.67
USDT 1.00
SBD 0.42