You are viewing a single comment's thread from:
RE: Свадебный фотограф. Квартал // ext09
В соньках матрица живее. Мне нравится.
Но отпугивает "без-зеркальность", Не люблю я это - когда между моим объективом и моим же глазом встревает какой-то искусственный интеллект :/
У пентаксов же мне вообще нравится всё, кроме цены (и эксклюзивности стекляшек :/ )
Положил щщаз на весы свой "канон начального уровня" - полтора кило! Мама дорогая! А ведь тут чиста-пластик однорастик... (металл - только байонет и батарейки). А ведь с собой ещё обычно пару объектвиов тащишь - "портретник" и "фишай". - это ещё килограммчик.
Пентакс же - тот же функционал , но из люменя, и как ни странно - в два раза легче! (говорят, ещё и воды не боится...)
С другой стороны - на Канон всегда всё есть в любом магазине-сельпо. Не надо париться по экслюзиву...